JacksonEST

Участники
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JacksonEST

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16 марта

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 666 просмотров профиля
  1. JacksonEST

    Базы отдыха

    озеро перестало мельчать? с пирса можно на песок уже прыгать ) плюс отсутствие сотовой связи но в общем норм, бассейн если еще построят, то вообще круто будет, тот детский неудачно построили в тени, вода постоянно ледяная
  2. JacksonEST

    Dune HD TV-102

    Есть такая одна
  3. JacksonEST

    Бензин

    Изучал недавно статьи по поводу судьбы ДВС и электромобилей, в общем тенденция идет к тому, что это будут гибриды в плане: водородный двигатель, который при сжигании водорода будет вырабатывать электричество, которое будет идти на электродвигатели. Пишут, чисто аккумуляторные тачки, типа теслы не имеют перспектив, а будет именно такая схема. Какая то мощная контора обещает через 3-4 года придумать технологию, которая позволит внедрить безопасные водородные двигатели в авто. И лет через 10-12 обещают массовый переход.
  4. JacksonEST

    Главного начальника ГИБДД взяли ...

    204 квартал, Сипягина 17
  5. Да на обычной блэк пишите в чат - хочу перейти на тариф 6.2 и все, бесплатное обслуживание.
  6. Телек Sony, при включении пол экрана с красным оттенком, через некоторое время все нормализуется (раньше было через минут 5, теперь минут 20). Что может быть и куда везти на ремонт? Спасибо.
  7. Удалял 4 зуба себе. Два средней сложности, один сложный, последний был жесть, рос вертикально в соседний зуб и находился под костной тканью челюсти. Отказались делать на морозова, на мира в краевой, у двух частников. По факту помониторив вопрос ч/л хирургов нашел двух крутых спецов Слётов (работает в 4 челюстно-лицевой и у него своя клиника на юге Апполония) и Клиника ШакШак. В общем они мне и удаляли это все. Так как затянул по времени, сначала удалял у одного, потом у другого. Больше посоветую Слётова.
  8. На всех картах сберовских. И на кредитке и на остальных (на кредитке их и так нет).
  9. Не совсем по теме, но может кому пригодится. Если есть кредитка сбера, то можно ее сделать основной в качестве карты для мобильного банка, а все остальные сберовские карты привязать к ней. Тогда не будет ежемесячных платежей за услуги уведомления и т.д., только за годовое обслуживание.
  10. JacksonEST

    Аварии на дорогах

    На старомарьевском шоссе (въезд в город), напротив салона kia сбили женщину на пешеходном переходе, к сожалению не спасли.
  11. JacksonEST

    Есть тут гуру mikrotik?

    У меня висит веб сервер в локальной сети и openvpn сервер виндовый на 30 клиентов, стоит обычный tp-link и все работает. Хочу openvpn сервер перенести на микротик, что возникнет проблема с простым пробросом портов на веб сервер даже предположить не мог. Зеленка дает нам статику ip по l2tp туннелю, видимо в этом и проблема.
  12. JacksonEST

    Есть тут гуру mikrotik?

    техподдержка ЗТ не помогла, сказали максимум по микротикам можем инет настроить
  13. JacksonEST

    Есть тут гуру mikrotik?

    я его настраивал в том числе и по этой статье, сейчас ток про фаервол почитаю. полностью сбросил, обновил и настроил. инет работает, адресация работает. проброс не работает и ovpn сервер (с ним разберусь после проброса).