serj13

Участники
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serj13

  1. Как вы думаете сколько людишек проживает в Ставрополе с пригородами , у меня стойкое впечатление , что как в Краснодаре до великого переселения народов, т.е 700-800 т.чел.?
  2. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Для Вас по поводу Москвы, Нью Йорк и т.п. Если есть деньги, можно жить везде хорошо! Это основное и бесспорное. Что толку от 10 парков если ты вламываеш как лошадь и ничего не видишь в принципе. И чем населенный пункт раскрученный тем средств нужно больше - капитализм.
  3. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    ну Вот , как автор темы , близко к миллиону, а дурачки вначале смеялись.
  4. ребят не подскажите хорошего диагностика по камрюхе? на трассе внезапно загорелись все подушки и отключилась абс есп, диагностика в Гараж все ошибки считали и сказали нужен спец по эбу. все ошибки с блока есть распечатка. сейчас все нормально.
  5. стерли. ездиим. такое впечатление что масса отвалилась. кстати просмотрели массу, вроде норм.
  6. сейчас кину сюда System fault code.pdf
  7. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    По поводу аэропорта - в Москву билеты нужно покупать заранее, бешеный спрос. Соответственно есть кому летать . "А Оно надо" - никто нас спрашивать не будет, как не спрашивали краснодарцев.
  8. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Смотрим за 22 год в Ставрополе 540 т.ч. Михайловск 119 т.ч. пусть надежда, татарка 15 т.ч. В англомерации итого где-то 670 т.ч. официально. Может доживём))
  9. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Поднимем тему спустя 2! Года. Ставрополь в перспективе миллионик?
  10. Народ не подскажите где можно вакумировать и заправить камри 21 американку , кондиционер. Обращался в гараж и ещё пару сервисов говорят что нет переходников на систему давления.
  11. На последнем, шкаф мал, на такое количество р.м. или их сильно избыточно много. Позорно подписано карандашом и неправильно.
  12. serj13

    Куплю дом 15-20млн

    "Люди строят дом за 20 млн, при этом с санузлах самая конченая сантехника. Унитазы по 3000. Китайская кухонная техника. Короче непонятно за что просят" -- это кто писал? Твой виртуальный двойник?
  13. serj13

    Куплю дом 15-20млн

    Дом начальника гаи подойдет. Там все как ты хочешь. С унитазами там тоже полный порядок.
  14. serj13

    Мастеровой по ЛАДАм

    можно ли прошить электроусилитель руля на Xray кросс что бы он стал легче, типа режим комфорт?
  15. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    куча народу живет в Ставрополе а прописаны фиг знает где.
  16. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Весь вопрос откуда эти данные, а они наверняка опираются на перепись 10 года.
  17. serj13

    Народонаселение в Ставрополе

    Данные по Ставрополю а уж тем более по Михайловску больно старые, насколько помню 95 было тогда когда никакой гармонии и рядом нистояло к примеру.
  18. Подключите кондиционер в основном блоке все подключено, кронштейн стоят , отверстие есть , лестница к дому к 2 этажу приставленна , трубки и гайки есть, нужно расключить медные трубки и вакумировать, сколько будет стоить
  19. serj13

    Кто сколько лет на ббс?

    Что то подумалось , как быстро время летит , я отлично помню как ходил на Ломоносова с паспортом , получал логин и пароль для доступа к ббс а как у Вас?
  20. Продам dell Vostro 35608 Обмен не интересует Ноутбук в использовании 3 года. Оперативная память увеличена до 8гб. Установлен ssd-диск samsung evo 850 на 250Гб и hdd на 500Гб. Установлена лицензионная ОС Win10. Менялась клавиатура. Батарея держит, 2-3 часа в режиме серфинга в интернете. В основном использовался при подключенном кабеле питания. Экран, камера, микрофон, динамики работают должным образом. Тачпад кликабелен, но не всегда срабатывает, лучше пользоваться сенсором вместо нажатий. Проц. Intel Core i3 6100u с встроенной графической системой Intel® HD Graphics 520, 2 ядра, 4 потока, базовая частота 2,3 ГГц. Дискретной графики нет.