Bodyman

Участники
  • Публикации

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bodyman

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 920 просмотров профиля
  1. Год авто и не разумную цену в студию:)
  2. Аргументировано
  3. Достаточно видел рест Ф30 в плачевном состоянии, а пару лет и будет ещё больше N20 Рест Ф30 Мы же говорим о их наличии впринципе. Да и после 13-14 года там многое поправили. А до 13-14 впринципе без капиталки пркатически нету.
  4. Ну назовём это авто находящиеся в плачевном состоянии в результате отсутствия финансовой возможности его содержать, что собственно часто и происходит, к сожалению не только с БМВ. Есть каталог внимательно изучишь поймёшь почему ты не видел у Нас N20 в рестайле F30.
  5. В каталоге всё, что выпускалось документ и аргумент. Ну если Ты не видел не значит, что другие не видели. Исключения бывают, ну большинстве случаев в последствии ШРОТ.
  6. Канешно глупость, потом "шроты" появляются, ибо на обслуживание и ремонт тоже нужно собирать потом почти 2 года.
  7. Если не видел не значит что нету, отрывай каталог и смотри http://bmwfans.info/parts-catalog/F30N/Europe/320i-N20/2016/browse/engine/ http://bmwfans.info/parts-catalog/F30N/Europe/320i-B48/2014/browse/engine/
  8. В таком варианте покупка БМВ является исключительно бестолковым занятием.
  9. B48 был одновременно с N20 и N26 в Рестайле.
  10. Так Он на Ваге катает, что с него взять В ресте так же был мотор N20 и N26. До марта 16 года включительно.А за 1,5 уже смысла практического нету брать F30, на дворе G20 за 2,3 мульта НОВАЯ.
  11. Bodyman

    Господа Шкодоводы, в студию!

    Ты же вроде закончил, Я же говорю С ума сходишь Канешн не перебирал что даже "грамотные конторы" знаешь, плату мехатрона знаешь артикулОй забыл ты же их до сотки сливаешь, и обслуживаешь не в соответствии с регламентом, гораздо раньше, это наверно что бы в руки "грамотной" ой "толковой конторы" не попасть да не одной походу.
  12. Bodyman

    Господа Шкодоводы, в студию!

    Использование Б/У запчастей даже гарантией это ремонт из "мусора" об этом Я писал видно но, что то "горит", что читать забываешь. По ремонту мехатрона в среднем конторы собирающие и б/у запчастей и объявляют цену 30-40 т.р. Твои партномер 50 т.р. это мехатроник без гидроаккум. т.е. 1/3 самого механтроника. В твоём случае на новую плату воткнули б/у гидроаккум., что не совсем хорошо. p.s. У тебя смотрю ущемленное ЭГО раз пытаешь "глумиться" на группой людей пользующихся общественным транспортом. p.s.p.s. Мои рассуждения построены на понимании как нужно обслуживать автомобиль и в том числе из постоянного личного опыта в данной сфере. Твои как "кропалить" на обслуге или содержать, то что содержать по факту не можешь, ну при этом, при любом поводе глумишься на теми кто использует общественный транспорт или экономит покупая более дешевое в и доступное по обслуге авто.
  13. Bodyman

    Господа Шкодоводы, в студию!

    Ну да, а кто ещё из "мусора" тачки ремонтирует и это рекламирует, как ГРАМОТНЫЙ подход к обслуживанию Вага.
  14. Bodyman

    Господа Шкодоводы, в студию!

    С ума сходишь. Какое бы авто не было старое или новое - эксплуатируешь, будь готов отремонтировать НОВЫМИ З/Ч, не можешь значит не вывозишь содержание авто. А твои истории про "грамотные конторы" напоминают те времена когда, все рассказывали, что правый руль надежно и хорошо, зап.части собирали по свалкам.
  15. Bodyman

    Господа Шкодоводы, в студию!

    Я как то привык по предмету темы общаться - а именно цена обслуживания, надежность именно Вага. Цены и вариации обслуживания и ремонта обозначили, как осуществлять это дело лично каждого. Хочешь из "мусора", хочешь новыми, хочешь у ОД, хочешь у дяди в гараже. Есть финансы можно выбирать, финансов поменьше будь готов к поискам и вариантам в виде "грамотных контор" иногда отсутствием у них нужного «мусора» со всеми вытекающими, мало финансов лучше в эту историю не лезть. p.s. Бодимэн назовет нормальным ремонтом, ремонт из новых зап.частей, остальное всё -ВАРИАНТЫ. p.s. p.s. Сравнивать с корейцами, японцами ну нет желания там вообщем то творится тоже самое только ведра архаичные в своём большинстве.