duran

Участники
  • Публикации

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О duran

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

4 235 просмотров профиля
  1. duran

    Seagate 2*2Tb, 2*1tb

    Ты полностью прав. Но заморачиваться и переназначать цены не хочу. Диски стояли в рейде, нагрузка на них была одинаковая. А запускать mhdd и ремапить сектора, обманывая будущего покупателя, не собираюсь.
  2. Невнимательно читаешь. Я Владимирова не защищаю.
  3. Силовиков проверить некому). Поэтому они и могут смело мочить губера (безотносительно того - за дело/по беспределу). А среди них тоже есть местные Захарченко/Черкалины.
  4. Всем привет. Ни у кого часом такого кабеля не завалялось за вменяемую цену?
  5. Для подавляющего большинства - нет. Слишком мало времени. На самом деле, после прохождения упражнений сразу поймешь - нужно или нет. Может есть безкатегорийный опыт управления ). Или опыт на скутере.
  6. Если договоришься с инструктором о дополнительных занятиях (хоть в мотошколе, хоть на стороне), то сдать вполне реально. По стоимости - упк на батайский обучал за 12 тысяч в конце прошлого года.
  7. Может купить в Леруа москитные сетки на липучках?)
  8. duran

    Джатдоев умер

    Застройщику очень выгодно иметь свою управляйку. 1. В новых домах стоимость обслуживания гораздо меньше. И прибыль - больше. УК же - целиком и полностью коммерческое предприятие, главной задачей которого лишь зарабатывание денег. 2. Есть определенные гарантийные обязательства для новых домов. В случае с карманной УК задолбаешься по судам взыскивать с застройщика деньги за некачественную постройку. Если говорить про ЮСИ и связку с покойным - то тут такое невозможно от слова вообще. З.Ы. Понимаю, что это твой сарказм. Но некоторые и правда всерьез удивляются)
  9. duran

    Потери от короны

    Получается, куплены конфеты на 4 косаря с истекающим сроком годности, чтобы формально заявить о том, что условия спора выполнены. Да ты просто проигрывать не умеешь.
  10. Имеется asus p5kpl + e6850 + 2 gb на 775 сокете Интересно кому-нибудь за 1600?
  11. duran

    Зеленая точка - печаль

    У меня, например, был. Негативный. Перешел на билайн и забыл про существование проблем у провайдера.
  12. duran

    Зеленая точка - печаль

    Обалдеть. Столько тарифов, чтобы раздать 30-50-100 мбит с тв и без
  13. duran

    Зеленая точка - печаль

    А в чем проблема сделать тариф аренды волокна для таких частных домов? Если там не сидит не ваш сотрудник, но не менее понимающий человек.