dssergio

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dssergio

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    105930489

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 057 просмотров профиля
  1. Куплю Nvidia 3d vision комплект! В хорошем состоянии! Трансмиттер обязательно должен быть! Хотя-бы трансмиттер, попробовать, вроде у него есть выход для проводных очков!
  2. Продам или обменяю чехол-книжку синий для Xiaomi Mi 10 Note Pro (именно Mi, не Redmi), 300р. Обмен только на аналогичный чехол книжку для Xiaomi Redmi Note 10 Pro синего или голубого цвета. Ставрополь. +796240111-сорок-пять ;)
  3. Если вдруг кому надо, нашел кнопку тут https://aliexpress.ru/item/1005001316773354.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.2e447505ssGcDu. Хотя и клаву тоже прислали - раньше заказал, теперь валяется :( Если кому надо вдруг - есть в наличии черно-белая клавиатура, с подсветкой!
  4. Ставрополь! Нужна кнопка backspace для ноутбука asus rog gl553v? Ну и еще может NumLock! Криво стоит! Может есть клавиатура? Донор?
  5. После поцелуев забирайте с собой салфетки, ганdоны, трусы и прочий мусор. Все заsрали.
  6. dssergio

    Интернет за "Метро" есть какой?

    Кстати может YOTA радует там?
  7. dssergio

    Интернет за "Метро" есть какой?

    Узнай у TZ телеком - может их антенны видно! www.tz.ru! В 2gis в поиске забей TZ Когда-то пользовался их услугами в Дёмино! Но инет не быстрый у них! Может поменялось что!
  8. dssergio

    TELE2

    за сколько эта конструкция сгниёт?
  9. Думаю на будущее надо смотреть чтобы уже h.265 для 4k поддерживал! Хотя может ещё и рано, потому что дорого, годика через 2 будет актуально!
  10. Спасибо Stavr! Ожидал скорость копирования до 10 мегабайт в секунду! Я хотел напрямую по сетке смотреть с HDD на роутере фильмы(без DLNA)! Видимо 4 мегабайта в секунду предел! Комп подключал и по сети и по вафле - разницы особой нет! Списывался с поддержкой Zyxel - обещали там какой-то драйвер побыстрее поставить - но максимум будет до 6-7 мегабайт в секунду! В принципе если DLNA сервер справляется, то нормально, я правда больше 10 гигов файлы там не тестировал! На комп проще и быстрее залить HD фильм (>20 GB) торрентом получается и с него смотреть - он к телику у меня подключен! Жаль - думал найти альтернативу компу - но видимо не судьба! Надо или дороже роутер покупать но это уже накладно и невыгодно получается! ну зато есть возможность хранить фотки и всякую мелочь!
  11. Поздравляю! Поделись, плиз, скоростью копирования с винта по ftp или windows сети!??? я в тотал коммандере смотрю - он пишет скорость среднюю при копировании!
  12. Ну потестируйте плиз скорость скачивания ато до пятницы немного осталось