dssergio

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dssergio

  1. Куплю Nvidia 3d vision комплект! В хорошем состоянии! Трансмиттер обязательно должен быть! Хотя-бы трансмиттер, попробовать, вроде у него есть выход для проводных очков!
  2. Продам или обменяю чехол-книжку синий для Xiaomi Mi 10 Note Pro (именно Mi, не Redmi), 300р. Обмен только на аналогичный чехол книжку для Xiaomi Redmi Note 10 Pro синего или голубого цвета. Ставрополь. +796240111-сорок-пять ;)
  3. Если вдруг кому надо, нашел кнопку тут https://aliexpress.ru/item/1005001316773354.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.2e447505ssGcDu. Хотя и клаву тоже прислали - раньше заказал, теперь валяется :( Если кому надо вдруг - есть в наличии черно-белая клавиатура, с подсветкой!
  4. Ставрополь! Нужна кнопка backspace для ноутбука asus rog gl553v? Ну и еще может NumLock! Криво стоит! Может есть клавиатура? Донор?
  5. После поцелуев забирайте с собой салфетки, ганdоны, трусы и прочий мусор. Все заsрали.
  6. dssergio

    Интернет за "Метро" есть какой?

    Кстати может YOTA радует там?
  7. dssergio

    Интернет за "Метро" есть какой?

    Узнай у TZ телеком - может их антенны видно! www.tz.ru! В 2gis в поиске забей TZ Когда-то пользовался их услугами в Дёмино! Но инет не быстрый у них! Может поменялось что!
  8. dssergio

    TELE2

    за сколько эта конструкция сгниёт?
  9. Думаю на будущее надо смотреть чтобы уже h.265 для 4k поддерживал! Хотя может ещё и рано, потому что дорого, годика через 2 будет актуально!
  10. Привет владельцам роутера Zyxel keenetik omni! Прикупил на днях Zyxel keenetik omni! Настроил! Воткнул в него HDD и решил скопировать с него файлик! И был неприятно удивлен - скорость копирование еле достигала 3 мегабайт в секунду как по FTP так и samba :( Поделитесь - какие у вас показатели скорости копирования плиз??? не знаю в прошивке дело или в железе - может железо поменять(вернуть)?
  11. Спасибо Stavr! Ожидал скорость копирования до 10 мегабайт в секунду! Я хотел напрямую по сетке смотреть с HDD на роутере фильмы(без DLNA)! Видимо 4 мегабайта в секунду предел! Комп подключал и по сети и по вафле - разницы особой нет! Списывался с поддержкой Zyxel - обещали там какой-то драйвер побыстрее поставить - но максимум будет до 6-7 мегабайт в секунду! В принципе если DLNA сервер справляется, то нормально, я правда больше 10 гигов файлы там не тестировал! На комп проще и быстрее залить HD фильм (>20 GB) торрентом получается и с него смотреть - он к телику у меня подключен! Жаль - думал найти альтернативу компу - но видимо не судьба! Надо или дороже роутер покупать но это уже накладно и невыгодно получается! ну зато есть возможность хранить фотки и всякую мелочь!
  12. Поздравляю! Поделись, плиз, скоростью копирования с винта по ftp или windows сети!??? я в тотал коммандере смотрю - он пишет скорость среднюю при копировании!
  13. Ну потестируйте плиз скорость скачивания ато до пятницы немного осталось
  14. Кстати логи надо читать! Там пишут почему сервис не стартует! Бывает памяти не хватает. Я включил свап файл на подключеном hdd на 256 метров
  15. В omni по умолчанию 8090 можно свой задать порт
  16. Тебе нужно вставить в USB флешку!!! Тогда заработает!
  17. Странно! У меня нормально работает! У меня версия v2.04(AAKU.0)C1 - заработал вроде без проблем сразу! Только потолок скорости записи опять же до 3,5 мегабайт в сек! Все равно придется столкнуться с проблемой копирования - если торреном качать будешь - он только на свой HDD пишет, а с него онлайн фильмы не посмотришь при 3х мегабайтах в секунду! Мне надо понять идти его менять пока 14 дней не прошло или смириться!!!
  18. BlaBlaCar прога под андроид - может там найдешь
  19. а витую пару кинуть не получается?
  20. nic: "В Билайне теперь ты можешь купить одну опцию на смартфон за 135 рублей и за каждое устройство доплатить еще по 90 руб в месяц. Итого экономия минимум 135 рублей." Странный расчет - я не вижу особой экономии! 135 -90 = 45 рублей(1 гиг (2 для региона) можно купить и за 120 рублей в месяц 120 -90 = 30)! Объем трафика же не меняется - как был гиг так и остался для всех устройств! Это так???? 90 рублей отдается тупо за возможность(за ноЖык) и следить за балансом! Есть автоплатеж в банках - не проблема контролировать! Для тарифов меньше 200 рублей проще доплатить 30 рублей и не морочаться! Считаю что это Выгодно только для безлимита или больших объёмов стоимоcтью > 200 рублей! 1 гиг улететь может влёт! Добавили бы тарифы с ограничениями по скорости лучше! Есть же один такой за 195 рублей кажись с ограничением в 365 килобит кажется- причем только на модемах( 64 килобита после выедания трафика часто вообще не везде нормально работают! хорошо что вообще есть!
  21. Что за прикол от биллайна "Интернет на Всё"? Это что за непонятное снятие денег за новое устройство 3 рубля в день? Объясните! Трафик также для каждого устройства свой или как с тортом- я купил торт и хочу его кушать не один а с кем-то, и за то что ещё кто-то будет кушать этот торт вы собираетесь сдирать бабки с каждого поедающего? торт же больше не стал! Что за прикол?
  22. спасибо - в общем почти так как я и понял ~90 рублей в месяц дополнительно снимут с устройства за банальную тарификацию! выгодно наверное только на полном безлимите или крупных обьемах трафика!