Magic

Участники
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Magic

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Цена 25400.торг.Авито
  2. Продам 4 шт. На одной покрышке есть грыжа. Цена 6000р. Торг. Avito
  3. Здравствуйте Xiaomi mi 10 8/128 за какую цену сможете привезти ?
  4. Был у отца новый их35 12г,2.0 мт.,бензин авд, за 105тыс пробега... Двигатель на холодную начал стучать, где то на 70 полный привод срезало шлицы.., по гарантии меняли рулевую, правый привод. На 80тыс в круг меняли стойки стабилизатора, в круг амортизаторы, и сайлентблоки спереди. По расходу с его стилем вождения город 11-13, трасса 7.5-9, сейчас у него сх5 в новом кузове 2 литра, автомат по расходу город 9-11, трасса 6.5-8, при этом Мазда по резвее их35. Из косяков по Мазде пробег 50тыс., Только механизм складывания зеркала сломался.
  5. Здравствуйте нужно скрутить на Volkswagen polo 2019г.автомат. Пробег для дилера, чтоб авто осталось на гарантии. Есть такая возможность и какова будет цена ? Писал вам в л.с.
  6. Magic

    Где скрутить пробег ???

    Нет, изначально не хотел продавать машину, а сейчас продаю другу и хотел чтоб у него она на гарантии осталась. Я не поехал на первое то 15тыс. Сейчас пробег 21тыс. Хотя за этот пробег я 3 раза уже масло поменял сам, считай за ту же сумму что и у дилера 10к первое то. И покупатель знает что пробег 21. Но уважаемый Навуходоносор считает что меня дилер не имеет))) а имею я дилера))). Жека что то молчит((
  7. Magic

    Где скрутить пробег ???

    Вы случайно не в дилерском центре работаете ?)))) А так вообще совесть не мучает на.... Дилера, так как он это постоянно делает "всех и вся ".
  8. Magic

    Где скрутить пробег ???

    7 тыс. Скрутить наверное очень сильно повлияет для будущего владельца, цель то остаться на гарантии, а не обманывать будущего владельца, без проблем потом верну эти 7тыс)))
  9. Magic

    Где скрутить пробег ???

    Сейчас пробег 21тыс,. Если смотать 7, думаю не так уж это и видно.
  10. Нужно скрутить пробег на Volkswagen polo 1.6 at 2019г. Нужно скрутить на 7 тыс. км, чтоб остаться на гарантии. Может кто посоветует где это можно сделать ?
  11. Magic

    Живая форель. Спрос.

    3 шт. Просил, а в списке одна (((
  12. Magic

    Живая форель. Спрос.

    3 шт. Мне пожалуйста в ближайший привоз.
  13. Magic

    Живая форель. Спрос.

    В следующий привоз возьму 1шт. На пробу.