Chip

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chip

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 554 просмотра профиля
  1. Смотрю ваговодов тут не густо))))
  2. Гуру форума, собратья ваговоды!) Посоветуйте сервис или конкретного человека(специалиста) для замены сцепления в DQ500. Ставрополь, Краснодар, Ростов. Чтобы со всем необходимым инструментом, знаниями и прямыми руками). Желательно с личного опыта.
  3. +79886755689 Сергей. Сервис по Маздам
  4. Еду 25.06 на Трансформеров к 12.40, освободилось 2 места в авто и соответственно осталась бронь - на 2 билета (диван посередине зала). Кому интересно-в личку.
  5. Если передавливает из ГВС в ХВС, то тут скорее всего виной не забитые трубы, а разница давлений между ХВС и ГВС(Если бы трубы гвс были бы забиты, то при зажиме выходного отверстия крана, вода бы переливались из хвс в гвс только до момента уравновешивания давления в обоих трубах). Когда труба ГВС забита и там присутствует необходимое давление, то при открытии крана только ГВС вода выливалась бы первую секунду сильной струей а потом давление уходило бы на спад. А передавливание может происходить или из-за повысительных насосов установленных отдельно на ГВС и ХВС и не настроенных на одинаковое давление, либо редукторов давления установленных на линии ГВС и ХВС и то же настроенных на разное давление. Какой-то выгоды УК вряд ли от этого получает, просто скорее всего нету либо сил найти причину , либо финансов на устранение "косяка"(ну либо и того и другого). И было бы не плохо, если бы ТС прояснил - эта ситуация с водой появилась недавно или это постоянная "старая" проблема?
  6. Chip

    Chi, с днём рождения!

    С Днем Рождения, Наталья! Здоровья, счастья и благополучия.
  7. Тай, можно фотки мне в лс тоже закинуть?
  8. Еще раз спасибо всем кто пришел на встречу и кто ее организовал, было классно...и конкурсы не напрягали, а даже наоборот, очень повеселили.....особенно с теннисными шариками... А самое главное культурно и дружно!
  9. Если бы не Chi....то серега наверное и был бы самой обаятельной снегуркой...но все равно и ему огромный респект за образ))))
  10. Все ок. Отдыхаем. Особое спасибо за организацию сего действа Тай, Chi и остальным активно учавствующим.
  11. Chip

    Подвезу!

    в ближайшие дни в москву кто-нибудь на своем транспорте едет?
  12. Chip

    Фонарики .

    Класс! В тему... и песенка кайфовая и вокруг фонарики)))...только сегодня слушал альбом Адель... но дождя пока нет, надеюсь и не будет. И эта ТЕТЯ 1988г.р., скорее всего и не тетя наверное еще пока)))))
  13. Chip

    Фонарики .

    это наше семейство)))жаль не получилось вовремя попасть, приехали к 20-00 –уже все раз'ехались(((( запустили с горя фонарик, улетел почти хорошо....не считая длинного разгона по горизонтали над землей. В прошлый раз лучше было и почти без ветра(сначала).
  14. Chip

    Фонарики .

    Очень понравилось)))) Запускать коллективно фонарики веселее-. На следующий слет обязательно приеду. Жалко, что все-таки мало людей было.... и погода под конец чуток испортилась. Всех с наступившим Старым Новым годом!