ChibA

Участники
  • Публикации

    11 278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ChibA

  • Звание
    Ваба-Лаба-Даб-Даб!!!
  • День рождения 03.08.2007

Контакты

  • Skype
    Chiba9

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

29 629 просмотров профиля
  1. Ну это как с арендой жилья например, я 11 лет назад снимал однушку за 9, сейчас все точно так же.
  2. Очень по разному, тачки на палке примерно 1000 в день и их много, автоматов почти нет. Ну либо за 2000 - 3000 почему-то.
  3. О, спасибо) Я вроде нашел четкую гранту на роботе) Завтра будет ясно.
  4. ChibA

    Сколько стоит дом построить

    Как по мне - 21-22 в спальне это капец как много, я стараюсь, чтобы выше 18-19 не было, иначе я просто не усну) У меня наоборот проблема в квартире, что слишком тепло)
  5. Нужно съездить в Ялту и обратно. Свою машину не успеваю с покраски забрать, поэтому ищется что-то на автомате, по вменяемой цене. Нужна с 22 по 30 апреля. Стаж больше 10 лет, прописка Ставрополь, залог не проблема, составим договор. Машина по сути неделю просто будет стоять в подземном паркинге отеля. +79624553299
  6. У тебя очень странная арифметика)
  7. Не, полшишки щас совсем не 100 руб стоят)
  8. ChibA

    Когда бум переобуваться?

    Ну обычно такая погода, как была недавно - это и есть реальные условия для наших зим.
  9. ChibA

    Когда бум переобуваться?

    Ну я щас катаю на PL-01 и прям кайф. Не в смысле в свои деньги кайф, а прям кайф. Она ведет себя так, как мне надо. Тихая, хорошо тормозит, не особо плывет. Я удивлен даже)
  10. Я б хард вообще отсюда выкинул. Поставил бы один хороший m2 диск. И почему в сборке используется обычный старый ssd не очень понятно, в мамке же есть m2. А, не, я слепой просто)))
  11. Ну вот я щас сижу на работе, в окошко смотрю. Представь, если бы щас кто-то взял и присел посрать в уголочек. Я почти не вижу как он срет и точно не чувствую запах. Но мешает ли мне он? Думаю да, мешает. Могу я отвернуться? Да могу, но это мало что изменит) Так-же и парковщики.
  12. Ну это уже какие-то специфические задачи. В основном достаточно того факта, что это ИП или ЮЛ. А какое именно - пофиг.
  13. Кому надо - выгружу актуальную базу 2GIS любого города, рублей за 400.
  14. ChibA

    Ликвидировать ТЦ Космос

    Я тут как-то петицию создавал, против реконструкции здания салюта. Смысл был в том, чтобы обернуть здание в пупырку для сохранности. Но злые люди не дали ход этому, безусловно, важному делу. С космосом так-же будет. Надо самому вопрос решать. Попробуйте распространять слухи о том, что здание принадлежит племяннику Трампа, а раньше, на этом месте располагался город, который вымер от оспы.