ChibA

Участники
  • Публикации

    11 278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ChibA

  1. Нужно съездить в Ялту и обратно. Свою машину не успеваю с покраски забрать, поэтому ищется что-то на автомате, по вменяемой цене. Нужна с 22 по 30 апреля. Стаж больше 10 лет, прописка Ставрополь, залог не проблема, составим договор. Машина по сути неделю просто будет стоять в подземном паркинге отеля. +79624553299
  2. Ну это как с арендой жилья например, я 11 лет назад снимал однушку за 9, сейчас все точно так же.
  3. Очень по разному, тачки на палке примерно 1000 в день и их много, автоматов почти нет. Ну либо за 2000 - 3000 почему-то.
  4. О, спасибо) Я вроде нашел четкую гранту на роботе) Завтра будет ясно.
  5. ChibA

    Сколько стоит дом построить

    Как по мне - 21-22 в спальне это капец как много, я стараюсь, чтобы выше 18-19 не было, иначе я просто не усну) У меня наоборот проблема в квартире, что слишком тепло)
  6. У тебя очень странная арифметика)
  7. Не, полшишки щас совсем не 100 руб стоят)
  8. ChibA

    Когда бум переобуваться?

    Ну обычно такая погода, как была недавно - это и есть реальные условия для наших зим.
  9. ChibA

    Когда бум переобуваться?

    Ну я щас катаю на PL-01 и прям кайф. Не в смысле в свои деньги кайф, а прям кайф. Она ведет себя так, как мне надо. Тихая, хорошо тормозит, не особо плывет. Я удивлен даже)
  10. Я б хард вообще отсюда выкинул. Поставил бы один хороший m2 диск. И почему в сборке используется обычный старый ssd не очень понятно, в мамке же есть m2. А, не, я слепой просто)))
  11. Ну вот я щас сижу на работе, в окошко смотрю. Представь, если бы щас кто-то взял и присел посрать в уголочек. Я почти не вижу как он срет и точно не чувствую запах. Но мешает ли мне он? Думаю да, мешает. Могу я отвернуться? Да могу, но это мало что изменит) Так-же и парковщики.
  12. Ну это уже какие-то специфические задачи. В основном достаточно того факта, что это ИП или ЮЛ. А какое именно - пофиг.
  13. Кому надо - выгружу актуальную базу 2GIS любого города, рублей за 400.
  14. ChibA

    Ликвидировать ТЦ Космос

    Я тут как-то петицию создавал, против реконструкции здания салюта. Смысл был в том, чтобы обернуть здание в пупырку для сохранности. Но злые люди не дали ход этому, безусловно, важному делу. С космосом так-же будет. Надо самому вопрос решать. Попробуйте распространять слухи о том, что здание принадлежит племяннику Трампа, а раньше, на этом месте располагался город, который вымер от оспы.
  15. Это правда кто-то купит? Блин, да ну нет...
  16. Блин, ну не в 10 раз же они подорожали. Они стоили рубля полтора - два же. Не лень в очерединах таких стоять...?
  17. ChibA

    Когда бум переобуваться?

    Так и не получилось ни разу утром боком поехать( Чет как-то слишком хороший зацеп.
  18. ChibA

    ТВ-приставка Билайн

    Xiaomi бери. Пульт необычный, но по факту очень удобный)
  19. ChibA

    ТВ-приставка Билайн

    Так у них, как и у зеленки - есть приложение на андроид. Так что любая нормальная приставка на андроиде и вперед.
  20. Ну короче я понял, всё очень индивидуально. Мне вот на Кулакова в час пик никогда не надо, что там под окнами - пофиг, я их открывать не собираюсь. Главное - расположение такое, чтобы я везде доехал нормально, вид из окон нормальный и рядом чтоб ничего не настроили. Поэтому мне прям ок.
  21. Ага, никто не берет, первый дом правда продан уже...
  22. Да нафига окна открытыми то держать? Что за прикол такой?
  23. Так а какая разница, если ты живешь перед этой пробкой? Там даже если сильно захочешь - в ней не постоишь, она в другую сторону.
  24. Этаж повыше, окна хорошие + приточка с фильтрами хорошими. И всё. И пробка там не километровые, плюс во все районы удобно ехать.