mix

Участники
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mix

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 693 просмотра профиля
  1. не ! смотри как, по всему миру в гниющем западе и эта отсталая европа объявляет КАРАНТИН или ЧС! а наш презик говорит ВЫХОДНЫЕ просто выходные! так вот у этих положений очень разные режимы! мать его так, ввели бы ЧС или карантин государству очень много обязательств на себя пришлось бы взять! а так просто выходные.... аж бля бесит! а еще эти выплаты на ребенка... сука у меня дите 2019 года мы что бля лучше живем чем те кто родил в 2020 ..
  2. да! ебал я такие выходные за свой счет! у меня нет возможности хуи пинать до 6 апреля! а 6 апреля скажут до 1 мая.... а налоги аренда страховые зарплата по хостинг реклама в фейсбук... да это пиздец!
  3. интересно услышать людей компетентных!
  4. не, ну не доебаться! есть постановление есть указ я согласно всей этой писанины работаю по закону! а то что там телефоны какие то так это никто не запрещал.... я ж продаю непродовольственные товары первой необходимости
  5. пидоры так делают -слышишь воЛодя ?! что б тебя в мавзолей поскорей положили! я во все это душу вложил! пишу письмо администрации тц что в целях борьбы с пандемией планирую рассширить ассортимент и наша команда начинае розничную продажу защитных масок и респираторов! если админы т ц одобрят - то похуй буду работать! люблю россию, закон как дышло как повернешь так и вы9шло.
  6. Пишу специально с другого аккаунта ! являюсь ип, арендую торговую площадь в одном из т ц города, долго ждал какое решение примет администрация т ц в итоге принесли вот такую бумагу! кроме возмущения и негодования испытал чувство гордости что я лично знаком с юристом который это все писал! талант бля! ну а по делу 1 если я продолжу предпринимательскую деятельность какие санкции для меня предусмотрены 2 внимательно ознакомившись с постановлением Владимирова от 26.3 №119 не понял нихуя! если администрация т ц не закрывает помещение, у нас не введен режим чс или карантина то значит постановление всего лишь пожелание... у меня в договоре с т ц форс мажоры прописаны... обнуленный на всю страну устроил выходные за свой сч1т 3 я так понимаю что арендодателю похуй у него свой covid и свои убытки, и клал он на то что владимиров обещал снизить налог на кадастр (это не точно про кадастр) но бумаги официальной я такой не нашел! просто в инсте сказал что будут послабухи на налоги собственникам 4 каша в голове от этого всего дерьма 5 нашел backdoor во всей этой хуйне - посталвю два рулона туалетной бумаги и зубную щетку на витрину оквэд позволяет! цитата из постановления 2.4. Работу объектов розничной торговли, рынков, за исключением рын­ков продовольственных товаров, аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли, в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров ди­станционным способом, в том числе с условием доставки. ОБСУЖДАЕМО! сейчас прийду немного в себя есть еще что изложить! а как эту писульку понимать вообще представить не могу! сука талант ! таки собственники хоть и армяне но блядь работают у них евреи) ничего личного к национальнастям, просто литературные образы в голове всплывают!
  7. в связи с недавним открытием решается очень много организационных моментов в том числе и поиск сотрудников в сервис! мы приносим свои извинения! если соберетесь ехать предварительно звоните 8-968-268-26-78! так сотрудник пока не найден я сам могу отьезжать из сервиса в течении дня! еще раз извините!
  8. привет мой друг! хочу обратить ваше внимание что во всех больших городах нашей необъятной родины, давно предоставляют данную услуга и она очень качественна, вот и я, в наш колхоз привез (помнишь весной обещал) сервис высокого качества - а не вот эти все броньки 9d ! а так же кроме айфонов (а как правило в магазине хрен что больше найдешь) всегда заклеим ЛЮБОЙ ТЕЛЕФОН и изогнутый тоже!! качественно и не дорого и дадим сервисной гарантии год! ТЕБЕ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО ПРИХОДИ!!! бронь прошлый век)))