mia.ton

Участники
  • Публикации

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mia.ton

  • Звание
    Фанат
  • День рождения 20.09.1967

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

3 100 просмотров профиля
  1. Нет, тренд сейчас другой: хорошие и плохие. По поводу вежливых всё уже понятно.
  2. Вы без них вообще никак. Я живу там, где считаю нужным и никому ничего не должна доказывать, просто отгавкиваюсь от добрейших людей. Сейчас почитаю форум ещё, чтобы иметь представление о текущем моменте со стороны российской глубинки. Испанцы очень много вопросов задают, здесь много беженцев, особенно из Херсона и этого региона. К слову, здесь тоже очень актуальна тема, что Канары не Испания. Да и в своём фашистском режиме Франко, павшим только с его смертью в 70-е, многие испанцы видят российское будущее.
  3. Не, комп нужно привести в порядок, форматнуть всё. Зашла в хроме в чужие сохранённые пароли и решила их импортнуть. Есть весьма полезные.
  4. Не передёргивай. Советский союз десятки лет рассказывал своему населению про мировую революцию и прочая-прочая. В итоге ни одна советская ракета, ни один советский солдат не перешел границу со страной развитого капитализма. Зато своего населения посажали и поуморили голодом изрядно. Да, советская армия вступала на территории бывшей РИ. Но и только.
  5. Российские власти не дураки. Они бандиты. Ограбить свою страну, где и стены помогают, им удалось. Но рыпнулись грабить чужую — и оказалось, что бандитских навыков для грабежа чужой территории мало. Нужны еще полководческие, экономические, прогностические, логистические и другие навыки...
  6. mia.ton

    Пожар в Кемерово

  7. mia.ton

    ну вот и всё....

    Долго подбирали эпитет. Земляки, друзья,единомышленники и пр., кто обозначился в этой теме. Земляки. Что так всё плохо? Нет, здорово или замечательно у большинства. Дай бох, чтобы так было вечно. Не болеть и не стареть. Сегодня мы вспоминаем Мию. Семья. Год, как её нет. Если бы не немская страховка и лечение - было бы 3...года.
  8. mia.ton

    Осуждение фото участников борды

    Отож...свят-свят...
  9. mia.ton

    Осуждение фото участников борды

    Чи вне конкуренции. Хороша. По всем параметрам, куда ни глянь. Противоядие мощнейшее после волосатого ястреба в трусах и ботоксной Даши.
  10. mia.ton

    ну вот и всё....

    Шо, опядь про замшевые сапоги?
  11. mia.ton

    ну вот и всё....

    Чуть промазали. Я думал (а), что будет про желание тещи быть похороненной в кремлёвской стене и стараниях зятя. И уровень и возраст анехтода идентичен.
  12. mia.ton

    ну вот и всё....

    Особо остроумным, да с линией жизни по локоть:https://sport.rambler.ru/football/38632980-zhena-rossiyskogo-futbolista-umerla-ot-raka/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Здоровья и долголетия.