Revenger

Участники
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Revenger

  1. В связи с ограниченностью бюджета склоняюсь к wordpress и его же плагинам, соответственно, хотелось бы настроить всё для работы с оплатой онлайн и просто заказом, бронированием. Наполнение скорее не требуется, просто сделать основу/каркас. Ну или обсуждаемо. Есть кто умеет и какова примерная стоимость?
  2. что бы долго не писАть ) www.prosamokat26.ru
  3. похоже отработали ) есть прокат электросамокатов на н.рынке
  4. Revenger

    где взять пулелейку

    себе делал сам, правда на 20к. Там нет ничего сложного, если конечно не пытаться сделать полуавтомат ))
  5. Revenger

    Требуется сайт. Бюджетно

    Всем спасибо. Остановился на вордпресс.
  6. Revenger

    Требуется сайт. Бюджетно

    хостинг и домен есть. это в данный момент не принципиально. нужно шаблон или готовый поставить и отрепетировать или что-то своё может добавить. Вншне хотелось бы что-то современного вида, веб2 или как там оно... Нужны только функции заказа предмета с бронированием или без или кнопка оплаты сразу онлайн. Свободные шаблоны гуглятся, но в тонкости не вникал. Может для кого-то это пятиминутное дело и дело не на "стотыщ"
  7. Revenger

    3D печатники есть!?

    А, так я особо не тратился )) Работает и меня устраивает то, что "всё в одном". Раньше приходилось то там то сям что-то ковырять в модели. Хотя знакомый хвалился, что забросил симпли и перешёл на куру, вроде ему больше понравилась печать определённых деталей именно там (а не секрет, что одну и ту же модель разные слайсеры по разному могут напечатать, а могут и не напечатать вовсе). Короче я давно забил на поиски/изыски. Не интересно мне когда аппарат работает, делает своё дело, а голова забита другими делами
  8. Revenger

    3D печатники есть!?

    что именно?
  9. Revenger

    3D печатники есть!?

    Запах какой-то есть, но вроде не больше пла. Слайсер симплифай. куру как и другие забросил чот давно и нет желания вникать в новые версии. п.с. сейчас нашёл видео 13 года, когда собирал акриловую прюшу на шпильках... ностальджи ))
  10. Revenger

    3D печатники есть!?

    бред, как и про нынешний вирус. Много лет принтер рядом со мной находится, печать в основном АБС (сейчас чуть по чцть на пэт перехожу, но только тех деталей, которые не требуют обработки и/или склейки. да запросто.Тоже частенько увеличиваю ширину экструзии. всё зависит от желания и необходимости в готовом изделии ) практически ничего не поменялось. Я не сторонник привязки цены к курсу доллара или нефти )) Но на бОльшую часть печати сейчас уже цена в 10, максимум 20р. т.к. конкуренцию ни кто не отменял да и востребованности особо не то, чтобы очередь стояла )) И да, чем больше деталь или деталей, тем больше скидка. Что естественно, как мне кажется.
  11. Revenger

    3D печатники есть!?

    не слышал в городе про такой завод...
  12. Revenger

    3D печатники есть!?

    ну наверное зависит от раскрученности. Лично у меня всего раз было так, что заказ не мог полноценно сделать по высоте - прототипы/бутылки пэт для завода в Мин-водах (уменьшил по согласованию и прокатило) и недавно кто-то спрашивал печать около 40см по ширине. Всё. Что 200х200 что 300х200 даже 200х200 больше занят. 300х300 ни разу не был запрошен. 99% сопло 0,4. Редко для мелких шестерёнок 0,2-0,3. Ещё реже 0,5. хотэнд стандартный е3дв6. Сопла удлинённые с вертикальным кубиком нагревателя (забыл даже как называется ) ни разу не ставил хотя валяется уже не первый год. при печати на заказ некоторых деталей, получается практически печать денег ;)
  13. Revenger

    3D печатники есть!?

    У народа, судя по всему, принтеры есть. Не особо массово но есть. Кто-то покупал для бизнеса (да какой там бизнес по большому счёту) да розовые очки разбились, кто-то для хобби, чуть по чуть пользуются как мне кажется. Даже в ватсапе рассылка попадалась с местным магазином пластика. Меня устраивает самый бюджетный вариант - фдпласт. Не вижу смысла тратиться на "более красивые коробки". Эксперименты по тюнингу закончились лет 5-7 назад, почти сразу, как пришло понимание темы. Гонка вооружений тут нафиг не нужно, если не сама цель тюнинг/вложение денег. Даже на продажу принтеры делаю "стандарт" без всяких рюшечек. Главное - стабильность работы, а не "навороты", обсуждаемые в группах социалок среди школьников. п.с. так же как выше коллега написал - будут вопросы пишите. Если знаю подскажу, но за "модными направлениями" не слежу. Как-то не до этого
  14. Revenger

    Freeboot на xbox 360

    приветствую. Случайно не в курсе, данный человек пайкой/ремонтом xbox360 не занимается?
  15. Revenger

    Фундамент

    Я к тому, что понять можно, а что привезут - вопрос )) Мне с кулакова РБУ хрень привёз, а по документам всё красиво.
  16. Revenger

    Фундамент

    к сожалению, тут форумхаус не помощник )) Но для понимания - согласен. Главное умников фильтровать. Я там тоже каждый вечер и порой днём, если погода не позволяет быть на стройке. Только в темах нормальных, а не там, где коммерсы кружатся )
  17. Собственно гуглил, но все телефоны - продавцы пиломатериалов, а необходимо заказать индивидуальный распил леса. Есть ли сейчас действующая лесопилка в городе или рядом?
  18. это точно лесопилка или просто мебельщики с раскроем лдсп? Мне нужен брус 200х200 и доски 50х200 длиной 6м, не столярка...
  19. Revenger

    Фундамент

    да какие там сейчас советчики - лучше уж авито )) А в идеале, конечно, читать тех, кто строился и делать самому (чем и занимаюсь) )
  20. Revenger

    Техосмотр/Диагностическая карта

    Работает стабильно и цена не поменялась, на зависть нашим властям ))
  21. Предлагаем Вашему вниманию комплекс услуг, с которыми Ваш праздник/мероприятие не останется незамеченным! Итак, что можем предложить: Печать на воздушных шарах и пакетах, а так же зажигалках, ручках, пробках и т.п. Изготовление наружной рекламы, светодиодные вывески, объемные буквы. Широкоформатная интерьерная печать на банерах, холсте, самоклеющейся пленке, магнитном виниле и других материалах! Печать на футболках, бейсболках (х/б и синтетика), кружках, фотокамнях и многих других поверхностях и материалах до формата А3+ Изготовление термотрансфера для переноса на любые ткани Распечатка обложек для дисков, печать на дисках Оцифровка кассет и редактирование видео/аудио со всех типов носителей Тиражирование дисков в короткие сроки на профессиональном оборудовании Полотерная резка небольших форматов Фрезерная обработка дерева, пластика, металла на станке с ЧПУ (гравировка, резьба, 3D резьба и т.п.) Лазерный раскрой и гравировка Продажа чистых носителей CD, DVD, флешки на телефоны и на компьютеры Изготовление пластиковых деталей, макетов, моделей, автоаксессуаров и т.п. Список будет пополнен в ближайшее время Всё, чего нет в списке всё равно возможно сделать. ;) Действуют оптовые скидки (для пользователей форума: желательно об этом уведомить)! Печать производится методом сублипереноса и шелкотрафаретной печати. Опыт работы с видео более 10лет ------------------------------------------------------------------------- ул.Горького 57 (2эт) Вход правее аптеки. Угол Голенева/Горького т. 26-21-42, 8-928-321-25-87, 21-25-87
  22. давно не прикреплял фото... Печать на х\б 4 цвета
  23. Как написал в ватсапе - печать этой штуки АБС-ом 10р грамм, слоем 0,3. Моделить нужно (рублей 300-350) или готовую модель, если есть знакомые, кто сделает бесплатно или дешевле.
  24. Да можно, ответил вам в ватсап на ваше сообщение. Только нужно подробнее, а то не совсем понял про стенки.