Sanek_

Участники
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sanek_

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 450 просмотров профиля
  1. Sanek_

    Аварии на дорогах

    На северном обходе перед кругом на посте ДПС в Надежде что-то страшное было, фура в поле до сих пор стоит. Переда нет, передний мост вырвало. Видимо в конце подъема кто-то выскочил на обгон. Никто не в курсе, что там произошло?
  2. Уже который год Revenger обеспечивает наши внедорожные экспедиции по России печатным материалом, спасибо за содействие и понимание положения. Теперь уж точно ни один из участников не останется без памятных эмблем очередного мероприятия.
  3. Sanek_

    не доливают бензин? да неужели!

    Патриот, два бака по 39 литров, реально можно до горловины набить до 41 литра каждый. Заправить можно что в левый, что в правый, забор бензина осуществляется только с одного бака, из другого за счет системы перекачки поступает в основной по мере его расходования. Т.е. один бак, где установлен бензонасос постоянно полный, пока не закончится бензин в дополнительном.
  4. Sanek_

    не доливают бензин? да неужели!

    оператор - тоже женщина))) Ну да ладно, видимо надо познакомиться с операторами на заправках))) Просто при условии, что заправляюсь очень часто, и каждый раз по 4 литра недолив, этож писец какой-то. При цене 37 рублев за 95-й, ещё и такой недолив - это грабеж)))
  5. Sanek_

    не доливают бензин? да неужели!

    Сегодня на заправке на выезде из города Лукойл по Коломийцева залили в пустой бак на 4 литра больше паспортного значения емкости бака, называется попросил до полного))) Сколько проездил по России на данном авто, ни разу столько не впихивали, а тут рекорд установили. Чек сохранил, но как доказать??? Или кого натравить??? Раньше тоже наблюдал недолив именно на этой заправке, но сегодня просто борзота так и прет. Обратил внимание, что заправщица новенькая, видимо не знает даже примерного объема моего топливного бака, и нацедив 40 литров, думала что у меня там что-то ещё типа есть, а бак в районе 60 литров, и недолив не станет явным, пыталась ещё что-то трамбовать, но только не бензин. У меня ведь два бака))) Один был полный, второй пустой.
  6. до сих пор глючит по страшному, видимо изморозь на вышке дает о себе знать. Если к обеду восстановиться, то скорее всего в погоде вся фишка.
  7. Sanek_

    Аварии на дорогах

    Нива-коротыш моего знакомого, попал конкретно, нива относительно свежая была.
  8. Sanek_

    Силовые бампера на Ниву

    А есть другие варианты облегченного силовика? Каков вес переднего?
  9. Sanek_

    Силовые бампера на Ниву

    А чем обоснована немалая стоимость несертифицированного силового обвеса?
  10. Подзаработали немного перед НГ, хватит. Теперь перед 23 февраля где-нить эта стрелка появится)))
  11. Sanek_

    умельцы ау

    В одно время занимался немного промавтоматикой. Писал программки на языке RLL для ПЛК. Если навыков в программировании мало, можно вообще использовать программируемые многоканальные реле, интерфейс программирования в виде мнемосхем, понятно на интуитивном уровне любому человеку, которые более менее имеет представление об автоматике. Стоят они недорого. В кип-сервисе на ул.мира такой автоматики полно было в свое время, как сейчас обстоят там дела - не знаю. Можно и на "Овенах" что-нить придумать, но они кажется теперь от диллерства отказались, в их каталогах я что-то "Овена" не нашел...
  12. Sanek_

    умельцы ау

    Какова удаленность исполнительного механизма от компа??? Задача, и её масштабы? Бюджет? Можно использовать обычную промавтоматику, использовать модуль аналогового вывода 0-10 В на 8 каналов или на 12, преобразователь интерфейса (обычно RS-485/USB) и бесплатная версия скада-системы с ОРС-серверами для данного модуля.
  13. Sanek_

    Аварии на дорогах

    А кто там виноват?