saurian

Участники
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saurian

  1. Антенны направленные wifi 2.4ГГц. Разъемы TNC.Самодельные. Отдам бесплатно.И старый wifi модуль с разъемом TNC вместо внутренней антенны.Самовывоз, низ Ленина. https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/antenny_napravlennye_wifi_2.4ggts_2989529097
  2. Набор кейкапов с клавиатуры Logitech G512. Есть с поломанными креплениями - 5 штук. Остальные с креплениями от идеального состояния, до состояния с трещинами. Отдам бесплатно. Самовывоз низ Ленина.
  3. Добрый день, кто знает, подскажите где в Ставрополе можно восстановить данные с Compact Flash (CF) карты. При подключении к картридеру определятся как 32 МБ (сама карта на 32 ГБ) и просит форматирования. По поиску в интернете пишут такое: "Такое поведение, как определяется флеш в 32Мб характерна при сбоя в работе транслятора. Прошивкой контроллера данные Вы не спасете, а лишь отремонтируете флеш с полной потерей инфы. Ищите в свое городе специалистов именно в сфере восстановления данных. Но, с учетом, что у них есть специальный программатор по типу PC 3000 Flash или подобное. Программки, типа r-studio и подобное тут Вам не помощники, к сожалению."
  4. Все программки видят катру как 32 мегабайта, соответственно и сканируют только область 32 МБ и ничего не находят.
  5. Материнская плата Intel DP35DP LGA775Процессор Intel® Core™2 Quad Q9550S (12 МБ кэш-памяти, тактовая частота 2,83 ГГц, частота системной шины 1333 МГц) и боксовый кулер4 планки DDR2-800 2GB KingstonПродаётся комплектом 4500 р.
  6. Тоже вчера ехал, народ вереницей по левой шурует прямо и бешено сигналит тем кто едет прямо по правой.
  7. В одной из тем есть мое сообщение, хочу его изменить, нажимаю "изменить", вношу изменения, жму "сохранить" в результате мое сообщение оказывается вообще пустое (см. вложение), после обновления страницы появляется старое, не измененное сообщение.
  8. Был удар в заднее левое колесо, результаты развала-схождения приложил. Вопрос: на сколько это критично? Езжу так уже пол года, не гоняю, по управлению ничего странного не ощущаю. Визуально резину не жрет.Единственное когда менял резину на зиму, то все колеса кроме этого открутил ключом без проблем, а на этом только с дополнительным рычагом - трубой пол метра, закручивал вроде все сам одинаково. Считаю что это пока не показатель, буду ставить лето - еще раз посмотрю. И какие есть варианты к исправлению ситуации? Стоимость новой балки космическая! Говорят есть какие-то умельцы в районе автоприцепов - нагревают и гнут в обратную. Но что-то очень большие сомнения, нагрев металла в таком месте - потом не переломится? Всем кто ответил заранее спасибо!
  9. Я рассуждал примерно так же: колесо не всегда в движении стоит прямо дороге - пристраивания , повороты. Но как заметил p4an7om при экстренном торможении на большой скорости будет уже по другому.
  10. Полный привод, сзади балка, с виду очень прочная, похожа на трубу овального сечения, прикрепил файл. Стараюсь 90 не превышать, спасибо!
  11. Он монироры обычные по пол года везет (я реально не шучу, шесть месяцев), и такие же отговорки и наглая ложь. Они (мониторы) должны были уже кругосветное путешествие совершить за это время, причем неспеша так, на комфортабельном морском лайнере.
  12. saurian

    продано, удалить

    Но ведь и в этом случае сама сигнализация то сработает (запищит, закрякает, замигает), привлечет внимание, "нормальный" вор дальше не полезет. Ну а если дом в чистом поле (малонаселенной местности) - тогда согласен что никто не услышит и GSM тоже не поможет.