bubuka

Участники
  • Публикации

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bubuka

  • Звание
    местный

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

9 366 просмотров профиля
  1. bubuka

    Подари человеку 2.0

    Не знаю, предлагается ли такое, может кому пригодится, нет выкину. 1. USB wifi сетевая карта, вчера только приехала и не работает, вроде в винде появляется как новое устройство, 5 сек висит и отрубается, и так циклично. На опыты или восстановление. 2. Оригинальная батарейка от xiaomi mi 10 lite, скорее всего разряженная, но на ней какие-то микрухи есть, мож сгодятся.
  2. выглядят как калоши со шнурками))
  3. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    realme конечно немного дешевле, при этом по некоторым показателям даже лучше. но камера победила в p60pro, еще экран отличный. да и были сомнения по поводу 150 ватт зарядки, вроде и каеф такая скорость зарядки, но не уверен в долговечности. да и сама технология, где все на себя берет блок зарядки, тоже такое себе, блок сдох, надо такой-же, иначе будет зарядка 3 часа)) а новый около 7к стоит. короче хуавей победил.
  4. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    p60 pro. да в целом со слезанием с гугла проблем не испытал. свой маркет приложений есть. я то и на прошлых смартах половину качал с 4пда.
  5. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    пока он ехал купил себе хуавей
  6. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    продается gt neo 5
  7. на 45 не успел... нога 44 размера, но с учетом их маломерности...
  8. bubuka

    удалить

    вряд ли цены упадут, такие предложения единицы. люди обычно хотят много-много навариться. и продают потом долго-долго. я не жадный... и наверное не пытаются, а реально продают. везде такой телефон около 20к, на али 15,5, ниже не видел.
  9. ношу mudman купленные у Влада, в 2011. тоже нравятся, тоже и в воде и везде. уже чуть потрепались, но работают. жи шоки они такие, привязывают к себе! если бы себе сейчас менял, то цены конечно за них неадекват.... навеное лучше бы взял mi band последнего поколения, как часы с доп функциями норм и ценник такой, что хватит на пару лет и не жалко будет с ними расстаться.