bubuka

Участники
  • Публикации

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bubuka

  1. bubuka

    Подари человеку 2.0

    Не знаю, предлагается ли такое, может кому пригодится, нет выкину. 1. USB wifi сетевая карта, вчера только приехала и не работает, вроде в винде появляется как новое устройство, 5 сек висит и отрубается, и так циклично. На опыты или восстановление. 2. Оригинальная батарейка от xiaomi mi 10 lite, скорее всего разряженная, но на ней какие-то микрухи есть, мож сгодятся.
  2. выглядят как калоши со шнурками))
  3. Подходит для андроид смартфонов, есть переходник на usb Type-C. устанавливаете приложение c флешкарты (приложение имеется на флешке, так как его убрали из Playmarket в связи с санкциями), вставляете устройство и можно пользоваться. Cохраняет фото (термограмму) в телефоне. для аренды на сутки необходимо предоставить залог! 500 руб сутки использования! Тепловизор Seek Thermal Compact XR – тепловизионная камера для смартфона или планшета. Это гаджет, применимый в самых разных ситуациях, в зависимости от потребностей владельца. Данная модель XR отличается меньшим углом обзора и соответственно более высоким угловым разрешением, благодаря чему лучше подходит для обнаружения источников тепла и получения термограмм на большей дистанции. Обычно тепловизоры имеют большой корпус и снабжены штатным экраном и органами управления. Тепловизионная камера Seek Thermal использует экран вашего смартфона и его вычислительные ресурсы для обработки данных и вывода термограмм. Кроме того, получение термограмм прямо на смартфоне дает большое удобство хранения, просмотра, а также отправки полученных снимков и видео через сеть Интернет. Имеется линза для макроработ с электронными платами и устройствами. Традиционные области применения тепловизора: Обнаружить места потерь тепла в загородном доме или квартире — выявить места утечек тепла и помочь избавиться от них; Выявите и устраните проблемы с открытой и скрытой электропроводкой — неисправности электропроводки, трудно обнаружить без специальных приборов, особенно это касается скрытой проводки. Перегруженные участки проводки или плохие контакты перегреваются и видны на экране тепловизора; Найти скрытые водопроводные трубы и обнаружить протечку — при проведении ремонта часто нужно точно выявить места прохождения заложенных в стены и пол труб отопления и водоснабжения, а также выявить место протечки теплого пола.
  4. Продам кальян amy delux ss11, нержавейка. В использовании был мало, лежит без дела уже пару лет. Полный комплект. Также в наличии чашка smokelab mummy и калауд, пол пачки угля и пакет мундштуков. 7к за все.
  5. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    realme конечно немного дешевле, при этом по некоторым показателям даже лучше. но камера победила в p60pro, еще экран отличный. да и были сомнения по поводу 150 ватт зарядки, вроде и каеф такая скорость зарядки, но не уверен в долговечности. да и сама технология, где все на себя берет блок зарядки, тоже такое себе, блок сдох, надо такой-же, иначе будет зарядка 3 часа)) а новый около 7к стоит. короче хуавей победил.
  6. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    p60 pro. да в целом со слезанием с гугла проблем не испытал. свой маркет приложений есть. я то и на прошлых смартах половину качал с 4пда.
  7. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    пока он ехал купил себе хуавей
  8. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    продается gt neo 5
  9. на 45 не успел... нога 44 размера, но с учетом их маломерности...
  10. bubuka

    удалить

    вряд ли цены упадут, такие предложения единицы. люди обычно хотят много-много навариться. и продают потом долго-долго. я не жадный... и наверное не пытаются, а реально продают. везде такой телефон около 20к, на али 15,5, ниже не видел.
  11. ношу mudman купленные у Влада, в 2011. тоже нравятся, тоже и в воде и везде. уже чуть потрепались, но работают. жи шоки они такие, привязывают к себе! если бы себе сейчас менял, то цены конечно за них неадекват.... навеное лучше бы взял mi band последнего поколения, как часы с доп функциями норм и ценник такой, что хватит на пару лет и не жалко будет с ними расстаться.
  12. а, тогда конечно пробовать, тут уже спортивный интерес, конечно потом рассказать о результатах.
  13. думаю не стоит, я не уверен в действенности данного метода, а главное его безопасности. я только хотел шуткануть.
  14. bubuka

    Realme GT Neo 5 SE

    прям холивар устроили, давно все разжевали, кому интересно, можете ознакомиться https://www.dxomark.com/smartphones/#sort-camera
  15. Люди, может кому надо ещё, бесплатное обслуживание, если закажете карту по моей ссылке tinkoff.ru/baf/1KGtFLqFAem