лепс

Участники
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О лепс

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Russia

Посетители профиля

7 290 просмотров профиля
  1. лепс

    Выбор телефона в 25-30К

    Да, айфоновская камера лютая отрава. Замену найти проблема.
  2. лепс

    Когда бум переобуваться?

    На дастере или на Весте?
  3. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Да, и твой китайский за 15 тысяч тоже.
  4. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Нормальный пиксель, были и айфон и китайцы и пиксель, и вокруг полно народу и с китайцами и с самсунгами, только на 15м Айфоне не видел пока результаты. К инструменту нужны руки и голова, тогда будет результат. А дальше кому что нравится. Вкусовщина. Я ходил снимал на айфон и пиксель одно и тоже и выбрал пиксель по сумме факторов. Кому-то айфон нужен - вперёд, также и китайцы. Я за вас!
  5. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Да пофиг, пиксель хорошо фотает, в уровень айфону, семёрка новая стоит полтос у серовозов, китайцев таких и рядом нет по камере. А айфонов по цене. Через полгода, когда восьмёрка станет стоить реальных денег и она будет доступнее Айфона. Я уже не говорю про nfc на айфонах и остальном недавно случившемся геморе. А так дая сяоми 9а рулит по продажам. Или что сейчас поко 51.
  6. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Спорно.
  7. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Чуть сложнее, чем на айфон.
  8. лепс

    Realme GT Neo 5 SE

    Летом перешёл с Андроида на айфон, две недели матерился, пока привыкал, потом ничего. Через месяц решил вернуться обратно, дело привычки, плюс платежи приятнее с Андреем. Думаю, с Айфона на андроид тоже пару недель дискомфорта надо ждать.
  9. лепс

    ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

    На двух стульях не усидеть. Либо бухать, либо качаться. Иначе здоровью хана.
  10. лепс

    ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

    Много где годовой в рассрочку продают, раз в месяц как раз и надо платить. В Алексе, например. Зато выйдет меньше штуки в месяц, с танцульками разными.
  11. лепс

    ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

    Можно купить годовой, цена будет адекватной, потом продать за остаточную стоимость. Все залы за месяц хотят почти половину годового.
  12. Добрось картохи пару мешков
  13. лепс

    Старый Ставрополь

    В 77м мне было три года, цвет фасада я не помню. Зато помню улицу Дзержинского и парапеты перед пятой школой и Андреевской церковью, по которым я лазил , эти все деревья и тд, что запоминает мозг в то время. Кроме того, чуть постарше чем в 3 года я разглядывал эту книгу и фотку эту помню. Вот цвет фасада , сорян не запомнил.
  14. лепс

    Старый Ставрополь

    100% она