trabl

Участники
  • Публикации

    5 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя trabl

  1. trabl

    Инженер-электроник требуется

    А кто в твоём понимании технарь, а кто айтишник? Я вот не разделяю, потому как технический ВУЗ оканчивал, и инженер как никак, но специальность айтишная и практически всю свою сознательную жизнь в IT. Пр поводу зарплат в Ставрополе мало что изменилось, вот недавно Мишустин сказал что средняя зп по стране 70 т.р., не медианная конечно, но всё равно "голубцы" какие-то. Студентам вчерашним как советовал так и советую валить со Ставрополя туда где платят и где можно получить бесценный опыт, благо сейчас можно удалённо работать, хотя это наверное больше привелегия уже людей с опытом, но тем не менее, есть куда стремиться. зы: На глаза попалась статья, сам пробежал глазами особо не вчитываясь). https://www.cnews.ru/news/top/2024-04-11_rossijskim_sisadminam_windows
  2. trabl

    Инженер-электроник требуется

    Раньше все практически с этого начинали, но времена сейчас другие.
  3. trabl

    Инженер-электроник требуется

    Самое печальное здесь даже не зп, а тот факт, что мало чему научится этот айтишник после универа, кроме подтирания соплей пользователям. Проработает он там годик например, а дальше что? Кроме что самообразованием заниматься в свободное время, надеюсь оно там есть, это самое время).
  4. Починили наконец-то восстановление пароля? Молодцы чё). А то мне лень было новый акк регать, а восстановление не работало, а тут на тебе.
  5. Почему я тебе должен объяснять очевидные казалось бы вещи? Зачем ты что-то сочиняешь и додумываешь за Тайтеки?)) Он конкретно задал вопрос, какой толк от этого старого хлама. Я разве что-то говорил об их полезности или про соотношение количества истребителей? Я лишь обозначил что у нас такое же старьё на вооружении, и даже гораздо старее. Для самолета, тем более истребителя 20-30 лет вообще не возраст. Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.
  6. Я увидел конкретные слова Тайтеки, и мне стало смешно. Я ему задал вопрос, не тебе. А ты влез и начал что-то додумывать и сочинять. Так что мимо. Я тебе уже ответил, свободен
  7. Ты ещё АН-2 забыл посчитать, лол. Сравниваешь хер с трамвайной ручкой. Иди учи.
  8. Чёта с тобой прям сложно, причём здесь количество, если речь шла про возраст техники? И откуда ты взял число тысяча? Вот реально жаль что нет фейспалма, иначе это был бы самый популярный ответ на твои посты.
  9. А ты думаешь у нас на вооружении исключительно новые истребители?))) Порой поражаюсь твоей логике.
  10. Да. И стадион Зенита тоже мы все строили, с космодромом.
  11. На стадион Зенит-Арена 50 ярдов потратили примерно, это из открытых источников, а тут какие-то жалкие 300 на космодром)). И там и там неизвестно сколько было попилено.
  12. На половину кое-как хватило меня, несколько раз пытался досмотреть. Что-то прям очень скучно и малоинтересно.
  13. Хоспаде, шо ты несёшь?
  14. Может не нужно считать себя умнее других?
  15. Никогда там не был, да и не особо хочется, что я там не видел? Узких сортиров, эльфелевой башни и Лувра?)
  16. Говорят в Нью-Йорке, в метро тоже крыс до фига. Но вот блогер который там сутки провёл их там не заметил почему-то. Теоретически хрен ли им там не жить, если все к этому предрасполагает?
  17. Может силовиков наконец туда начали командировать, вместо набора необученных мобиков?
  18. Так это ты у него и спроси. Я лично считаю, что по человеку изначально видно, готов он к армии или нет, если нет, то не хрен ему там делать, пусть дома сидит. И я не про телосложение и физо, а про характер скорее. Был у нас чел в развед. роте, чемпион России по армейскому рукопашному бою, причем неоднократный, а приехал в горы, на полевой выход, начал вены резать. И таких примеров полно, к сожалению.
  19. Ну и где Тайтека и свордикус? Куда пропали?) Скучно блеать). От Тайтеки жду очерной репост пропагандоской статьи, а от Свардикуса смеющуюся харю под моим постом).
  20. Крыса-диверсант ВСУ, кстати неплохо воздушка работает против крыс.