zlobin

Участники
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zlobin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. Даже в новостях указан виновник, больше всего переживаю, что его контора будет что-то мутить, ибо машина служебная, охранное агентство, наверняка связи есть. Мне первым делом было важно здоровье ребенка и жены, обошлось, теперь с железом разобраться надо.
  2. ок, спасибо, жаль что все только через угрозы и жалобы решается...
  3. конечно вызвали, и скорую в том числе.
  4. 15 суток со дня дтп или с момента посещения следователя? Вообще дела должны передаваться другому следователю, в случае отпуска?
  5. Дело такое - 21.09 дтп с пострадавшими, хотя по сути отделались испугом. Ситуация простая, виновник вырулил из дворов не глядя. В ГИБДД был 1,2 ноября, сказали проведут расследование, позвонят. В общем больше месяца со дня дтп и тишина. Заехал в гибдд, следователя нет, в отпуске, до какого - не известно. Соответственно вопрос, сколько вообще может рассматриваться дтп с пострадавшими?
  6. Моральный предел 500, а по загрузке работой, тут как повезёт, сейчас многие дуростью страдают ссылаясь на кризис.
  7. По двигателю, я хз, но через 3к после капиталки может стукануть либо из-за водителя, либо из-за кривого ремонта. А по поводу спринтера, с таким бюджетом вообще не хочу его брать, ибо будет старый, с кучей хозяев и не известным количеством проблем, плюс пробег неизвестно сколько раз скручивали.
  8. судя по авито реношек в крае мало в продаже, выбора особо и нет, но будем посмотреть
  9. Видел объявление, персы с фольцами как я понял в мою ценовую категорию впишутся только в состоянии дров. Цены на обслуживание не радуют. Про газель-могу взять у знакомого, с неё пылинки сдували, но там при смешном пробеге джеки-чан вылетает, на дизеле и понять что не так никто не может. Плюс брат ездил на газели, гниет быстрее чем ездиет да и ежедневные поломки, в общем это совсем крайний вариант
  10. Да, смотрел, как мне показалось судя по отзывам с ним проблем больше и расход не особо радует, может не те отзывы читаю?
  11. А по дукато с каким именно двигателем, на какой год смотреть?
  12. Нужен фургон около 10 кубов, бюджет до 500к. требования в лучших традициях -иномарка, минимум потребления дизеля, максимум живучести от двигателя и коробки. Что взять, чтоб год без криминала отъездить, пробег планируется до 100к. Судя по отзывам смотрю на фиат дукато, альтернатива рено трафик но объём маловат.
  13. а из гаража до эвакуатора кузов на руках переносить?
  14. для этого необходимо ставить на кузов подвеску и как вариант двигатель, снимать с опрокидывателя, выкатывать из двора ещё две недвижимости, а потом повторять процедуру в обратном порядке