Boo

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Boo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Boo

    Вопросы воспитания детей

    ну не без этого наверное у некоторых. Но так то и в городе не убережешь. Все детство ездила по пионерским лагерям. Почти каждый поток уезжали со слезами. Круто было. Но сейчас как представлю, что воспитатели-то были не большие тети-дяди, как это казалось тогда, а подростки-студенты, мурашки по коже. Тыщу раз подумаю отправлять ли своих детей в подобные места.
  2. Boo

    Вопросы воспитания детей

    +1 Стимул для детей + Привитие понятия, что бесплатно только птички поют и что любой труд должен оплачиваться. Думаю, в жизни это будет полезно.
  3. Boo

    Голосуем?

    Маразм крепчает.... 18 марта митинг в 20-00 до 23-00 на крепостной горе. Всеобщее людское ликование по поводу успешно состоявшихся выборов! Бюджетные организации естественно обеспечивают посещение по спискам из-под палки. Будем радоваться! Бомбит нереально. Куда катимся?
  4. Boo

    Вопросы воспитания детей

    Из трудового воспитания "школьный референдум" предлагает школьную летнюю практику, дежурство в классе после уроков, трудовой десант (субботник), ученическая производственная практика, летний лагерь труда и отдыха. Уроки труда не предусматриваются ) Так что никаких поделок из дерева и пирогов ждать не приходится. Только веник в зубы и школьную территорию убирать.
  5. Boo

    Вопросы воспитания детей

    Школьная форма должна быть единой на региональном, муниципальном или школьном уровне. Вариант отсутствия школьной формы не рассматирвается. "Трудовое воспитание" в современной системе образования меня лично пугает.
  6. Boo

    Голосуем?

    Пять квартир, один автомобиль, два смартфона, два телевизора, два спортивных велосипеда и более 50 других ценных призов разыграют среди варточан, которые участвуют в краеведческой викторине «Югре-900». 18 марта заполненные анкеты будут принимать волонтеры возле избирательных участков. Вот как надо завлекать
  7. Boo

    Вопросы воспитания детей

    Да, именно. Значит повсеместно
  8. Boo

    Вопросы воспитания детей

    Содержание вопросов: уровень стандартов школьной формы (региональный, муниципальный, школьный), трудовое воспитание детей, тестирование по выявлению склонностей детей к наркоте и агрессии (обязательное или по желанию), чем должна обеспечиваться безопасность в школах. Хотели бы вы, чтоб тестирование на склонность к наркоте и агресси была обязательной в школах?
  9. Boo

    Вопросы воспитания детей

    В школе раздали анкеты, которые необходимо опустить в любую урну для голосования 18 марта. Это повсеместно заманивают на выборы, или только нам повезло?
  10. Boo

    Вопросы воспитания детей

    С-стимул. Все правильно сделал
  11. Возможно, кого-то интересуют краны для сбора даш, биткоина, догов, лайткоина... Регистрируем все на одну и ту же почту. Собирается и выводится отсюда: http://coinpot.co Краны: http://bitfun.co/?ref=83ABD815F900 http://moonliteco.in/?ref=d20012c98200 http://moondash.co.in/?ref=78C4FE62F9C6 http://moonb.ch/?ref=D40E332D6000 http://bonusbitcoin.co/?ref=13F843683FC3 http://moonbit.co.in/?ref=4dbf4b4b9305 http://moondoge.co.in/?ref=0aea57c0a94c