Григорий

Участники
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Григорий

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

4 014 просмотра профиля
  1. Договора не было. Интернет был давно, захотели ТВ. Внесли деньги на счет, нам поставили приставку. и все
  2. Уважаемые сотрудники Айформула! Решил перестать пользоваться телевидением через приставку. Когда-то вносил за нее залог 3600 р., который обещали вернуть при возврате приставки. Теперь оказывается, что приставку мне продали и возврат денег за нее невозможен! Считаю, что это нарушает мои права, прошу разобраться, вернуть, уладить и т.д. и т.п.
  3. А вот реально кто-нибудь вылечивал спину? Ну, т.е. есть МРТ, на которой есть протрузия или грыжа, а после чего-то она прошла? или хотя бы стала меньше на 20-30%?
  4. и заказные письма через сайт заводить нельзя. По-старому придется ждать, пока тетка одним пальцем адрес будет набивать)))
  5. Хочет до 8 лет левый руль с автоматом,4 двери. На авито смотрел, Акценты в основном. Как они по ремонтопригодности и коррозии кузова? Сыпятся? На какие еще можно обратить внимание?
  6. Григорий

    Где ремонт топливных систем? Бензин, ТНВД

    Нашел 560006 Александр ГК Полюс 1-я Промышленная. Как работает? Какие отзывы?
  7. Не могу найти мастеров по топливным системам. Кто занимается бензиновыми, говорят: высокое давление - к дизелистам, кто дизелями - мы только дизелями занимаемся. машина лансер 2000 г.в., двигатель GDI. Форсунки льют. Либо форсунки промыть, либо ТНВД (топливный насос высокого давления) приказал долго жить. Подскажите мастеров, плиз!
  8. могу проконсультировать бесплатно, а оформить за деньги. С поиском не помогу, авито и вдв в помощь. Нюансов много, поэтому нужно плясать от конкретного гаража. Получится его оформить или нет, и за сколько.
  9. Вы покупаете или продаете?
  10. пока открылся - не дорого. Где-то от 2 до 10 т.р. Но нужно звонить. Поможет, не поможет, противопоказация и т.п. Я в этом не разбираюсь. Первый прием консультирует бесплатно
  11. На юге (цветочный рынок) открылся Центр здорового позвоночника "ТайШань". Там я смог восстановить себе спину после болей от протрузии. Восстанавливал еще до открытия центра у его директора - Зубкова Олега Александровича. Пишу нее рекламы ради, а пользы для))). Директор попросил написать отзыв. Олегу Александровичу наилучшие рекомендации. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16и. тел. 41-99-50
  12. Григорий

    Сколько стоит сеошник?

    А зачем в ставе сеошник? интернет тем и ценен, что можно покупать дешевую рабочую силу на удаленке. если интересно - в личку
  13. Завтра к 12.00 нужно из Ставрополя в Минводы аэропорт, а 16 сентября в 01.00 - из Краснодара в Став. Есть желающие? Или может кто едет подвезет? Или посоветует?))) 2 места. Не бесплатно, есссно, но хотелось бы дешевле такси.
  14. Григорий

    Кто может написать простенькую прогу?

    сайт публичный, капчей нет, все даные выгружаются по запросу, если ты об этом. Нужно только автоматизировать: подтянуть со страниц и ссылок, поставить доп. фильтры и добавить в таблицу.
  15. Григорий

    Кто может написать простенькую прогу?

    Я б ответил, если б знал что такое API