DarkBear

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DarkBear

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 212 просмотра профиля
  1. Сегодня переключился на тариф "Звони легко". Подключили за 2 часа. Оплатил после переключения. Все понятно и оперативно. Рекомендую.
  2. Ну у меня роутер сам использовал ddns. Но так как РТК дали IP вида 10.120.17.221 то он теперь пишет что Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес (192.168.x.x, 10,x,x,x, or 172.16.x.x). Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может
  3. А если сейчас идти в офис и требовать ip вернуть обратно. То вернут за деньги или опять будет как и раньше бесплатно?
  4. http://www.forumhouse.ru/threads/209692/ Там все расписано.
  5. DarkBear

    Опять дурдом от ЮТК-РТК....

    Похоже на РТК опять что то "чинят" на web фильтре. Обвалился весь web трафик кроме yandex.Причем остальные порты работают на ура, пришлось поднимать vpn и проксю через работу и зеленую точку. По тел. поддержки подтверждаю возможную проблему и обещают в течении 4!!!! дней ее решить. БЯДА
  6. DarkBear

    У кого DLNA

    Нифига, комп подключен через 500 ватный упс. Как только начинаю играть в танки так орет по перегрузке. Приходиться 70 ваттный моник включать напрямую в розетку миную апс. Получается что комп хавает при играх около 500 ватт. Перешел с компа на itx комп, выиграл по 200 кв. в месяц!!! Платил за 500 кв. в месяц теперь плачу за 300. И это летом когда все кондишины работали.
  7. DarkBear

    У кого DLNA

    Поигрался с DLNA на компе через HomeMediaServer и не понравилось. Томозят файлы больше 40 гигов. Тормозят из за того что телек подключен через wifi свисток. При подключению по сети все отлично. Остановил свой выбор на ITX форм факторе. Подцепил к нему внешние диски, dvb2 карту. Теперь у меня есть проигрыватель + торрентокачалка + файл помойка + НТВ+ в HD качестве. И с потреблением 80 ватт.
  8. DarkBear

    Опять дурдом от ЮТК-РТК....

    Ну ростелеком последнее время радует. Сейчас сижу на 22 мб по ADSL в 5 км от города и плачу 590 руб в месяц (http://help.stv.ru/index.php?topic=23.0). Еще вот получается что можно перейти на оплату 25 мб/с за 550 руб. 40 рублей разница но это тоже приятно. А не далее как в четверг позвонили с ростелекома и поинтересовались, не буду ли я против если они ко мне притянут бесплатно оптико волокно! Я в шоке!!! Узнавал у ККС они сказали что если и притянут мне то за 15 килорублей.