johnnyck

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О johnnyck

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.12.1976

Контакты

  • Skype
    zhenya530

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. У него ж высота всего 20 см, как войдёт фильтр 25 см? Диаметр около 10 см, скорее всего Гейзер ЭКО подойдёт.
  2. Ни у кого такие не стоят?
  3. Всем привет. Не могу в интернет-магазинах найти картридж по размеру фильтра.Используется для кран как питьевой воды, достался вместе с квартирой. Может кто пользуется и подскажет?
  4. снимать магнитолу, тянуть провода к ЭБУ, тут нужно уметь. ищу мастера!
  5. Здравствуйте. Нужен электрик по корейцам - установить модуль для круиз-контроля и прошить, соответственно. Есть инструкция и профильная тема в ВК https://vk.com/chipovaniy https://youtu.be/pIDGAl0SPVI Может кто ставил себе или есть контакты спецов? инструкция КК Солярис.pdf
  6. johnnyck

    Мастеровой по ЛАДАм

    Здравствуйте. Сможете подключить по этой схеме круиз на Солярис? Ну и прошить по моей прошивке под круиз? Инструкция отсюда https://vk.com/chipovaniy инструкция КК Солярис.pdf
  7. Спасибо Вадиму, все получилось с первого раза. Рекомендую опцию к установке, по трассе круиз очень удобная штука, особенно за её стоимость: 500 рублей переключатель + активация. По вопросам активации обращайтесь к Вадиму из поста выше.
  8. Всем добра! В сети полно отзывов про активацию круиза как старых, так и тем более новых Грантах. В общем, ищу диагноста с прогой mdflasher для активации круиза и сброса панели приборов для переобучения подрулевого переключателя в Невинке-Ставрополе. Делов на 5 минут, а спецов у нас не могу найти. Можно заказать услугу и онлайн, но хочется в живую. Авто 2020г.в., комплектация комфорт.
  9. Пробовать можно любую страх.компанию, но как потом с ней работать в случае ДТП, где искать пункты урегулирования, осмотра? С РГС все понятно, а как дела обстоят с другими?
  10. Приветствую. Кто-нибудь оформлял онлайн на грузовое авто в РГС? В перечне марок нет грузовых совсем, ставлю МАЗ, а выдает Камаз1111, т.е. Ока. Написал им в support, но 3 дня тишина. На сайте Уралсиба по-прежнему проблемы с платежной системой.
  11. johnnyck

    Android

    Тоже как-то в Краснодаре завел Навител под знак, но причина - устаревшие краты. Теперь регулярно обновляю как сами карты, так и программу.
  12. ОК, завтра подъеду, выберем. Но надо, чтоб поместилось в нее проц. Е6600, 3 планки памяти DDR-2 на 4Гб, в/к GF 9600, PCI LPT (если его нет на плате)
  13. Мне вторую с DDR2. Если я привезу системник вы переставите, чтобы сразу проверить все? Сколько будет стоить?
  14. Здравствуйте. Нужна мать на 775 сокете типа асус р5 с 4 слотами памяти. Писать лучше лс.