Sky26

Участники
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sky26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    Саморазвитие

Посетители профиля

2 330 просмотров профиля
  1. Sky26

    Теракт в Новоселицком

    https://youtu.be/gkiuj-jf9yM Час назад, около Чёрного проехали, технику как обычно направили, есть инфа о вертолётах над селом, короче цирк...
  2. Sky26

    Теракт в Новоселицком

    Мечеть есть и уже давно. Шмон был недавно, маски шоу, БТРы, но больше моё мнение показухи, приехали обыскивали дома (по наводке я как понимаю), полы вскрывали, нихера не нашли) Если не ошибаюсь на всё село один пистолет и одна граната) Зато слухов ходило п*здец. Как будто тут война началась. Фото с места событий)
  3. Sky26

    Теракт в Новоселицком

    Я сейчас в Чёрном Лесе, оружия не заметил
  4. Sky26

    Теракт в Новоселицком

    Нахожусь сейчас неподалёку, по слухам взорвали и перестрелка была, но пока ничего сам не видел Опять есть слух о нападении на дет.сад и здание полиции
  5. Sky26

    Правда или ложь?

    Читаем 1984 Оруэла, там по поводу правды и лжи, всё расписано)
  6. Sky26

    Вопрос к таксистам!

    Не слышал, что это?
  7. Sky26

    Вопрос к таксистам!

    Думаешь не стоило ворошить улей?
  8. Пришлось мне тут от безысходности начать таксовать, Наслушался, что мол работа не пыльная, вечером выехал покатался и мол неплохо заработал. Но на деле оказалось, что это не работа, а благотворительность какая то. Всё что получается "заработать", тут же тратится на бензин и на проценты фирме, а себе если 200 рублей осталось, то радуюсь. Так вот отсюда я начал не понимать людей, у которых это основной заработок. Как они выживают? Или может я чего то не знаю? Пробовал, меня фирмы, менял время работы (день/ночь), всё равно херь какая то. Так вот мне интересно мнение бывалых.
  9. Sky26

    Какого цвета платье ?

    Научился видеть в обоих цветах по желанию, вне зависимости от устройства отображения. Теперь не могу определиться какое же оно на самом деле. з.ы. Как теперь жить?
  10. Sky26

    Пьющие женщины

    Считаю пьющих людей более свиньями)
  11. Sky26

    Выбор средства самообороны

    Истину глаголишь)
  12. Sky26

    Выбор средства самообороны

    Народ, почти каждый пишет: "А вдруг убью, покалечу и т.д." Вы тут за чью жизнь и здоровье переживаете? В случае обороны вас и ваших близких, как мне кажется ответ очевиден. Это во первых. Во вторых - Тут скорее дело не в том, что лучше, а в том, что ты реально сможешь применить на практике. Т.е. таская с собой нож, баллон, кастет и т.д. надо уметь этим пользоваться, нужны тренировки. А просто носить с собой и тешить себя надеждой что твой баллон спасёт тебя не достаточно. Если ты своими руками владеешь так что тебе и никакие "аргументы" не нужны, то можно и ими обойтись. Это к примеру. А так чисто теоретически лучше травмата ничего нет, в плане того, что его эффективность не зависит от погодных условий, количества оппонентов, наличия на них одежды (не так сильно влияет как например электрошокер), но опять же если вы умеете с ним обращаться)
  13. Sky26

    x x x

    Народ, я не пойму, что вы тут возмущаетесь, надо понимать что у каждого свои традиции и обычаи, и если они кажутся вам бесчеловечными, то держите своё мнение при себе, будьте толерантнее...
  14. Sky26

    Ваз 2107 VS Ваз 2114

    Тут ещё зависит от того где использоваться будет авто, если по городу то безусловно чепырка. А если по деревне и бездорожью, то лучше классики с её тракторной коробкой, двигателем и подвеской от телеги нету)
  15. Sky26

    Где посадить?

    Я конечно понимаю, что тема очень весёлая, но в данный момент реально существует необходимость стать самым чётким пацанчиком на районе, а именно уронить таз. Поэтому попрошу между шутками, хотя б иногда кидать номера или адреса)