Dunkan

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dunkan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Dunkan

    лобовое стекло ваз 2115

    Если машина идет на продажу, то вполне можно поставить дешевое или б/ушное. А если для себя, то желательно конечно ставить хорошее, чтобы от первого камешка оно не стало паутиной и не рассыпалось вдребезги. У меня уже такое было, поэтому знаю как оно бывает на горьком опыте. Еще был случай, когда установщики накосячили и после мойки текло в некоторых местах. От установщиков тоже очень многое зависит на самом деле. Я себе на http://mvoglass.ru/?store=1 последний раз менял и остался доволен, проблем никаких нет. Ничего не течет, не сквозит и даже дали на него гарантию.
  2. Dunkan

    актинидия

    На сколько я знаю, актинидию еще называют мини-киви. Очень красивое растение, которое еще и плоды дает) Я видел такие продают на http://abekker.ru/catalog/sajency-sad-zdorovya-set как раз думаю тоже себе парочку саженцев заказать и посажу их в горшки на балконе. До этого даже и не знал, что есть мини-киви, наверное это что-то скрещенное, а не чистое.
  3. Dunkan

    Спортивное питание! Вопрос.

    Ну да - это нужно экспериментировать только.
  4. Dunkan

    Сериалы.

    Лучше сериала, чем "Игры престолов"
  5. Самое главное вовремя обратиться, так как это очень опасно.
  6. Dunkan

    Куда деть изношеную резину

    Нужно просто в интернете поискать те фирмы, которые просто приедут и заберут шины и потом их направят по назначению или переработают. Лучше конечно их перерабатывать, так как потом из них еще можно сделать резиновую крошку, гранулы, порошок и т.д. Я был на таком заводе и видел как это все происходит, к стати на http://netmus.ru/ есть такое оборудование, с помощью которого можно полностью делать весь процесс переработки. Там ведь еще в них есть и стальная проволока, а это тоже деньги) Многие их сжигают или просто выкидывают, но я считаю, что это не правильно.
  7. Dunkan

    Бег

    Я каждое утро бегаю, только по выходным забиваю)
  8. Вроде как не будет у гос служащих выходного.
  9. Dunkan

    АНЕКДОТЫ

    Бизнес-идея. 1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР". 2. Берем кредит в банке. 3. Не платим кредит. 4. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО. 5. Гребем бабло лопатой.
  10. Ого какя ромэо, мне нравится очень!
  11. Ну это вообще шикарный вариант. Главное иметь хороший капитал для такого курорта)
  12. Мне кажется, что наиболее инвестиционно привлекательна на данный момент - это заграничная недвижимость, желательного где-то на курорте.
  13. Dunkan

    Бег

    Мой любимый вид спорта, обожаю бегать.
  14. Dunkan

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Я смотрю свежие новости и прикольчики какие-нибудь.
  15. Dunkan

    Чтобы посмотреть на youtube?

    Я смотрю свежие новости и прикольчики какие-нибудь.