arcadiukupnik

Участники
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arcadiukupnik

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

4 636 просмотров профиля
  1. с автодока перешел в https://yulsun.ru/, правда сайт неудобный по сравнению с автодоком, за-то дешевле, и бывает прям сильно дешевле.
  2. Нашли хорошего плиточника?
  3. А если вот такой результат после сдачи на антитела, это о чем говорит ? Переболел в легкой форме в январе, только запахи на неделю пропадали. Можно ли сейчас вакцинироваться или осенью еще раз сдать на антитела?
  4. arcadiukupnik

    Ищу продавца джинсов с Брусновского

    всем спасибо, зашел сегодня в продуктовый павильон на брусневском и нашел этого парня с джинсами
  5. arcadiukupnik

    Ищу продавца джинсов с Брусновского

    Спасибо , а то все так джинсы и не купил
  6. arcadiukupnik

    въезд в ЖК Мелодия

    Идёте в управляющую компанию на первом этаже, если не переехала, пишите заявление , добавить могут вроде два номера с которых можно звонить на шлагбаумы.
  7. arcadiukupnik

    въезд в ЖК Мелодия

    так въезд же по звонку на определенный номер,заранее записанный в их базу
  8. Здравствуйте! Сегодня поехал за джинсами, а там рынка больше нет вещевого, много раз покупал вроде в первом павильоне по середине. Торговали муж с женой, парня звали Олег. У них сверху всегда много ремней весело. Просто всегда там находил нужный цвет и размер. пробежался по Южному и вообще ничего интересного не нашел сегодня. Может у кого визитка их осталась. Спасибо кто выручит!!! Куда вообще все шмоточники переехали с Брусневского?
  9. А есть данные как вернуть запахи? Супруга уже пол года не чувствует запахи
  10. ну хз, там же газпрома территория внизу, какое то управление
  11. Сравнивать не с чем, в целом нравится, стены ровные, пройду финишной в два раза и можно клеить обои, только вид не очень на гаражи, это тот дом который на лес смотрит
  12. Я бы оставил как есть , но в ванной идёт вытяжка и обложена блоками, и в общем только ванна 1600 влезет туда, и смеситель в неудобном месте тогда будет , хотелось бы снести стенку