arcadiukupnik

Участники
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arcadiukupnik

  1. с автодока перешел в https://yulsun.ru/, правда сайт неудобный по сравнению с автодоком, за-то дешевле, и бывает прям сильно дешевле.
  2. Нашли хорошего плиточника?
  3. А если вот такой результат после сдачи на антитела, это о чем говорит ? Переболел в легкой форме в январе, только запахи на неделю пропадали. Можно ли сейчас вакцинироваться или осенью еще раз сдать на антитела?
  4. Здравствуйте! Сегодня поехал за джинсами, а там рынка больше нет вещевого, много раз покупал вроде в первом павильоне по середине. Торговали муж с женой, парня звали Олег. У них сверху всегда много ремней весело. Просто всегда там находил нужный цвет и размер. пробежался по Южному и вообще ничего интересного не нашел сегодня. Может у кого визитка их осталась. Спасибо кто выручит!!! Куда вообще все шмоточники переехали с Брусневского?
  5. arcadiukupnik

    Ищу продавца джинсов с Брусновского

    всем спасибо, зашел сегодня в продуктовый павильон на брусневском и нашел этого парня с джинсами
  6. arcadiukupnik

    Ищу продавца джинсов с Брусновского

    Спасибо , а то все так джинсы и не купил
  7. arcadiukupnik

    въезд в ЖК Мелодия

    Идёте в управляющую компанию на первом этаже, если не переехала, пишите заявление , добавить могут вроде два номера с которых можно звонить на шлагбаумы.
  8. arcadiukupnik

    въезд в ЖК Мелодия

    так въезд же по звонку на определенный номер,заранее записанный в их базу
  9. А есть данные как вернуть запахи? Супруга уже пол года не чувствует запахи
  10. Здравствуйте ! Двушка в Мелодии, хотим объединить туалет с ванной, т.е снести гипсовую стенку между туалетом и ванной, а дверь одну заложить теми же блоками. Кто сталкивался с узакониванием ? Сколько это примерно выйдет по деньгам и в какие организации начинать обращаться для перепланировки? Квартира на супругу оформлена, думаю сделать доверенность у нотариуса чтобы самому бегать.
  11. ну хз, там же газпрома территория внизу, какое то управление
  12. Сравнивать не с чем, в целом нравится, стены ровные, пройду финишной в два раза и можно клеить обои, только вид не очень на гаражи, это тот дом который на лес смотрит
  13. Я бы оставил как есть , но в ванной идёт вытяжка и обложена блоками, и в общем только ванна 1600 влезет туда, и смеситель в неудобном месте тогда будет , хотелось бы снести стенку
  14. А кто то должен придти посмотреть на стенку которую хочу снести ? Я слышал из БТИ должен придти кто то
  15. а стоимость не подскажете примерно хоть во сколько выйдет эта затея?
  16. arcadiukupnik

    Как вернуть деньги за товар?

    Здравствуйте! Купил бензиновый генератор в интернет магазине https://www.vseinstrumenti.ru/ пункт выдачи в Ставрополе есть. После первого запуска он не выдал мне нужно напряжение, зашел в одну мастерскую по ремонту техники, мастер сказал что типа неисправность в плате управления у него и нужно нести обратно. Забрал из магазина его во вторник, а сдал на ремонт в воскресение. На их бланке описал неисправность и поставил галочку ,что хочу возврат денег. Уже прошла неделя. Менеджер с горячей линии магазина сказала, что если оборудование не исправное то я могу обменять либо вернуть деньги. Генератором не пользовался, только завел его и он поработал 3 минуты. А могу я просто вернуть деньги? Почему я должен пользоваться оборудованием которое уже было в ремонте. Я не хочу уже бензиновый генератор, а хочу купить бесперебойник и аккумуляторы. Есть кто разбирается в этих вопросах, помогите как составить заявление об отказе. Спасибо!!
  17. arcadiukupnik

    Аварии на дорогах

    В пятницу ночью в 00-40 произошло на повороте на М-Видео, может кому пригодится
  18. arcadiukupnik

    Ретона

    По телеку, по каналу Россия 1, уже как год по вечерам идет постоянно реклама этого чуда техники под название Ретона, говорят можно пледы стирать и грязные вещи автомехаников. Как думаете это чудо или нет?
  19. arcadiukupnik

    Как вернуть деньги за товар?

    Такой модели не было в ситилинке
  20. arcadiukupnik

    Как вернуть деньги за товар?

    Сегодня звонили из сервиса , говорят все исправно , будут возвращать
  21. arcadiukupnik

    Как вернуть деньги за товар?

    Звонил на горячую линию сейчас , сказали что отправили в сервисник в Краснодар , там ремонтировать не будут они , а вынесут заключение. И по заключению либо вернут аппарат или возврат денег. Срок до 20 дней
  22. arcadiukupnik

    а где лучше МРТ делают?

    а в новой диагностике на юге,есть там МРТ? По идее новый центр и новое оборудование будет