alex_S

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex_S

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 658 просмотров профиля
  1. Окно 175*145 VEKA средняя поворотно-откидная с москиткой. стеклопакет обычный 1- камерный, подоконник 100 мм, отлив 70 мм, без монтажа. Интересует цена, срок изготовления, доставка и порядок расчетов.
  2. alex_S

    че за проблема с осаго?

    РЕСО, головной офис на Ленина, страхуют всех, по-честному, но берут измором. Очередь, примерно от 30 мин до 1ч на человека.
  3. Лесенка ТКС. Несколько вкладов (любой длительности), заканчивающиеся один за другим каждые 3 месяца. По окончании очередного вклада средства с него переходят на вклад, который закончится следующим. И т.д. Если делать расчет ежемесячных остатков на вкладах в Excel'е или отображать остатки в виде графиков, отсортировав их в порядке окончания, то окончания вкладов походят на ступеньки. «Ступенька» + «ступенька» + «ступенька» + ... = «лесенка». Благодаря бонусу 1,5% такой механизм дает повышенную доходность. В инете есть файлы примеров лесенки в формате xls. Гугл рулит.
  4. В банке Хоум кредит открываешь вклад «хорошие новости», заказываешь бесплатную карту. Комиссия за межбанковский перевод через интернет банк 10 руб.