mayka-net

Участники
  • Публикации

    3 549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mayka-net

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

10 547 просмотров профиля
  1. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    И да, Ельцин уже не президент. На всякий напоминаю.
  2. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    А каким боком это сообщение в этой теме? В этой теме про футбол обсуждение. Он в НФЛ играл - "американский" футбол. Но как я понял, вы не в курсе что это такое. Поэтому и запостили сюда.
  3. Хз как сейчас, так как было это года два-три назад. Нужно было тоже 10 симок, тупо для приема СМС и все (инет, звонки и т.д. не нужны были). Самый дешманский тариф. Зашел в салон сотовой связи, смотрю все тарифы от 250 руб. Обьяснил продавцу для чего мне и нужны самые дешевые). Он сходил в подсобку и принес пачку симок. Продал по 50 руб. И оформили естественно их.
  4. Cогласен и слышал о таком. Но мне пока везет на частников. Адекватные попадаются.
  5. Я несколько раз заселялся раньше положенного времени. Во многих отелях есть такая функция: "ранний заезд". Как писали выше: придется переплатить за лишние сутки. Но за то хоть в 3 утра, хоть в 8 утра сможете заселится. Так же, если так не сделали, по приезду можно узнать об этом. Если есть свободный номер на эти даты (аналогичный которому бронировали), на месте доплачиваете и заселяетесь раньше положенного времени. Лично мое мнение: если едете с маленькими детьми и выбора у вас нет (с перевозчиком или поезд, который приедет утром). Лучше за лишние сутки переплатить. Так как не факт, что в том же автобусе дети смогут нормально поспать. И в итоге получится такая ситуация: дети плачут, капризничают, хотят поспать. А вам гулять до 14-00. Вы будете готовы в этот момент переплатить в три раза больше. Проверенно на себе)) С гостевыми домами проще. За день до заезда позвонил хозяйке, узнал что в нашем номере ни кто не живет. Обьяснил ситуацию, что мы в 8 утра приедем. Она сказала: без проблем! Номер будет к этому времени готов (ни чего не доплачивал).
  6. Вас цифра не смутила? Даже у Газпрома капитализация в три раза меньше.
  7. mayka-net

    Где и когда собирать грибы?

    Вчера в ВК читал пост Ирины, 4-5 штук вроде только нашла.
  8. mayka-net

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Подозреваю если и отправят, то: Французский Иностранный легион А там "солянка", все иностранцы. Наемники если коротко.
  9. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Умер Василий Уткин... Как бы к нему не относились, для меня был один из лучших комментаторов и журналистов. Лишний вес сгубил его конечно(((. Пытался с этим побороться, но не успел. Земля пухом...
  10. Хороший фотошоп. За 8 лет (фото 8 лет назад сделано), даже кусты, снег и т.д. остались в том же положение. Когда делали, не учли этот момент.
  11. mayka-net

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Уже давно все уточнили и опубликовали. Все погибли, было не 15, а 16 человек.
  12. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Можно и более маленькими буквами. Не обидимся (а даже обрадуемся). 1) Вылет с азиатской!!! ЛЧ. 2) Да не забил с трех метров. Но потом забил и перевел в послематчевые пенальти. 3) Свой 11-и метровый в них он забил. Но не забили три других игрока с его команды. 4) Не он проиграл, а команда.
  13. Да. С кнопочного калькулятора фильмы и различные передачи не удобно смотреть, а с ТВ само то.
  14. Аллергия только на амброзию бывает? Да она почти на все бывает (это если брать пыльцу). Я даже больше могу рассказать (что с пыльцой не связано), три раза в Иноземцево в санатории лежал с этой бедой, на что только у людей не было аллергии.
  15. Распространяется конечно, но тополиный пух как транспорт. Он очень легкий и переносит пыльцу на большие расстояния, по сути адсорбирует ее и несет. Сама пыльца, такой путь не проделает, это если коротко.