mayka-net

Участники
  • Публикации

    3 548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mayka-net

  1. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    А каким боком это сообщение в этой теме? В этой теме про футбол обсуждение. Он в НФЛ играл - "американский" футбол. Но как я понял, вы не в курсе что это такое. Поэтому и запостили сюда.
  2. Хз как сейчас, так как было это года два-три назад. Нужно было тоже 10 симок, тупо для приема СМС и все (инет, звонки и т.д. не нужны были). Самый дешманский тариф. Зашел в салон сотовой связи, смотрю все тарифы от 250 руб. Обьяснил продавцу для чего мне и нужны самые дешевые). Он сходил в подсобку и принес пачку симок. Продал по 50 руб. И оформили естественно их.
  3. Cогласен и слышал о таком. Но мне пока везет на частников. Адекватные попадаются.
  4. Я несколько раз заселялся раньше положенного времени. Во многих отелях есть такая функция: "ранний заезд". Как писали выше: придется переплатить за лишние сутки. Но за то хоть в 3 утра, хоть в 8 утра сможете заселится. Так же, если так не сделали, по приезду можно узнать об этом. Если есть свободный номер на эти даты (аналогичный которому бронировали), на месте доплачиваете и заселяетесь раньше положенного времени. Лично мое мнение: если едете с маленькими детьми и выбора у вас нет (с перевозчиком или поезд, который приедет утром). Лучше за лишние сутки переплатить. Так как не факт, что в том же автобусе дети смогут нормально поспать. И в итоге получится такая ситуация: дети плачут, капризничают, хотят поспать. А вам гулять до 14-00. Вы будете готовы в этот момент переплатить в три раза больше. Проверенно на себе)) С гостевыми домами проще. За день до заезда позвонил хозяйке, узнал что в нашем номере ни кто не живет. Обьяснил ситуацию, что мы в 8 утра приедем. Она сказала: без проблем! Номер будет к этому времени готов (ни чего не доплачивал).
  5. Вас цифра не смутила? Даже у Газпрома капитализация в три раза меньше.
  6. mayka-net

    Где и когда собирать грибы?

    Вчера в ВК читал пост Ирины, 4-5 штук вроде только нашла.
  7. mayka-net

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Подозреваю если и отправят, то: Французский Иностранный легион А там "солянка", все иностранцы. Наемники если коротко.
  8. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Умер Василий Уткин... Как бы к нему не относились, для меня был один из лучших комментаторов и журналистов. Лишний вес сгубил его конечно(((. Пытался с этим побороться, но не успел. Земля пухом...
  9. Хороший фотошоп. За 8 лет (фото 8 лет назад сделано), даже кусты, снег и т.д. остались в том же положение. Когда делали, не учли этот момент.
  10. mayka-net

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    Уже давно все уточнили и опубликовали. Все погибли, было не 15, а 16 человек.
  11. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Можно и более маленькими буквами. Не обидимся (а даже обрадуемся). 1) Вылет с азиатской!!! ЛЧ. 2) Да не забил с трех метров. Но потом забил и перевел в послематчевые пенальти. 3) Свой 11-и метровый в них он забил. Но не забили три других игрока с его команды. 4) Не он проиграл, а команда.
  12. Да. С кнопочного калькулятора фильмы и различные передачи не удобно смотреть, а с ТВ само то.
  13. Аллергия только на амброзию бывает? Да она почти на все бывает (это если брать пыльцу). Я даже больше могу рассказать (что с пыльцой не связано), три раза в Иноземцево в санатории лежал с этой бедой, на что только у людей не было аллергии.
  14. Распространяется конечно, но тополиный пух как транспорт. Он очень легкий и переносит пыльцу на большие расстояния, по сути адсорбирует ее и несет. Сама пыльца, такой путь не проделает, это если коротко.
  15. Вообще то очень упрощает и переносит на большие расстояния пыльцевые аллергены. Поэтому это время для аллергиков просто "жопа". У кого пыльцевая аллергия. То что стелиться по земле, это малая часть. Разлетается этот пух очень далеко. ПС Я аллергик с 12 лет. Прошел аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ) - это пока единственный метод лечения от аллергии. Таблетки (супрастин и подобное) и всякие уколы в сезон - это тупо снять симптомы, а не лечение. Тополя реально для аллергиков "зло".
  16. Аллергиков много, а тополь к сожалению своим пухом всю пыльцу переносит (сам тополинный пух не является аллергеном, а именно переносчиком пыльцы растений). А так дерево для города полезное, если бы не этот момент.
  17. mayka-net

    ГООООООООООООООООООЛ!

    Хоть и без забитых голов, но игра понравилась. Карасеву отдельный респект, отсудил на 5+. Дал всем играть.
  18. Ну дык когда у нее все контракты разорваны (после "голой вечеринки"): Реклама, фильмы и т.д. Плюс "внезапно" налоговая нашла у нее задолженность на 100+ лямов. Тут приходится и не так "петь". Денег то хочется, которых лишили.
  19. mayka-net

    Что же нам бабы подарят...?

    Норм. По виду не угадаю, не Colmic случайно? Вариантов конечно у них много.
  20. mayka-net

    Ставрополь зарплаты и цены

    У меня наоборот немного было. Поел неудачно рыбы), небольшая кость в горле застряла. Пришел вечером воскресенья в приемный покой (ну в этот кабинет экстренной помощи). думал нафиг пошлют и скажут в понедельник приходи. Нет, все было супер. Сразу врач, посмотрел что и как. Сделали рентген "горла". Завели в кабинет и с помощью шайтан машины все сделали (одной трубкой смотрели на мониторе, второй вытаскивали кость). Все заняло 1 час (имеется с момента прихода, сама процедура 5 мин). ПС 4 операции на Семашко по полису делал. Все нормально. ПСС Так же были и плохие врачи. Тут не поспоришь. Попадались такие. В общем у всех, свой опыт и разные мнения о нашей медицине.
  21. mayka-net

    Опрос: итоги военной спеоцоперации

    И как пишут, шанс что они "подтвердят" эти 60 лярдов - мизерный. Торг за Мексику + Трамп.
  22. Может мне так везет, но все мои хозяева были и есть адекватные. Снимаю третью квартиру. Вообще ни каких проблем не было с хозяевами.
  23. Но свое жилье, все таки лучше чем сьемное (хотя я сам на сьемном живу, но у меня удаленка). Мой брат просто решил проблему с пробками. Собственная квартира на Рогожникова, работа в центре. Ну рассказывать про пробки с Юга до центра не буду (утром), сами знаете. Он просто купил электросамокат. 20 минут и на работе. Вместо 40 мин - 1 час. Да, есть минусы: зима, снег\каша - вот как в данный момент. На нем не проедешь. В нормальную погоду, все норм. Сосед по подьезду, купил велик. И на нем на работу ездит. Хотя есть машина (тоже с Юга в центр). Тоже самое: в 2 раза быстрее добирается.
  24. Я в Михайловске бываю раз в 100 лет. И тут пришлось к 7 утра туда сьездить. Подьехали к нему примерно в 6-30, и я приохренел от количества машин со стороны Михайловска. в 6-30!!! утра. Я у такстита спрашиваю, это всегда так??? Он: ты еще не видел что тут с 8 утра творится))