Trek4300

Участники
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Trek4300

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Trek4300

    #Вопросы к таксистам

    Таксист же схавает, может от посадки 40р а пробег по километражу дороже стал. Там в Рэде вроде как от пробега считают + посадка, нет?
  2. Trek4300

    О ставропольских корейках

    Если у тебя возможности позволяют так передвигаться по городу ты счастливчик один из не многих.
  3. Это не интересно, поносить пионеров.
  4. Что по интереснее есть или вот так и будем Петушиться по отношению 2х и 4х колесного металлолома? Утомляет, выслушивание речей что ТАЗЫ, ведра и прочая 4х колесная (Корчь) валят.
  5. Trek4300

    О ставропольских корейках

    у каждого своя точка зрения, ваш север это сообщение через Нижний, Кавалерию и Кулакова. вот и АНУС! а общем в перед!
  6. Trek4300

    О ставропольских корейках

    ну это ты зря, по объездной и ты в городе, даже скажу больше без пробок, стоит проехать старую стеллу где она была круг шпаковской поворот на объездную и вуаля ты на месте. Метро рядом, все что нужно для счастья в 5мин на машине и большую часть времени потратишь на поиск парковки Лас Вегас, так пробень по доваторцев стоит и на 45 постоянно постоять нужно будет. Это не то что бы час в пробке стоять что бы до Перспективного доехать или Олимпийского, бред. собственно для меня других районов города больше не существует. люблю Юго западный.
  7. В МСК заряженных мотов, хватает.
  8. Trek4300

    О ставропольских корейках

    ну посмотри район стрельбища там можно найти дома за эту цену.
  9. Trek4300

    О ставропольских корейках

    в мою бытность попросили найти клиента на квартиру в районе Вернадки. цена вопроса за 50 лямов плюс ремонт. мы с другом долго сидели и думали какой сказать ответ что покупателю нахер не интересен весь этот ремонт, что человек который купит на Вернадке квартиру он сделает все под свой вкус и как ему больше по душе. в общем таких вот нелеквидов по москве то же пачками весит и продать не могут. а продавцы думают сделаем ремонт и запродадим в 3дорага. норм люди покупают квартиру под чистовую отделку где только бетон и все. да желательно студию где планировку свою можно сделать. Это будет гараздо рентабельнее чем с отделкой продать квартиру, есть единственный варик сдать квартиру в аренду на сутки, остальное от лукавого. квартиры с отделкой рентабельно делать в тех домах кто будет брать ипотеку, ибо ты на ипотеку нашкреб тебе одобрили а на ремонт тратить силы уже нет. ты будешь жить на анакоме что бы её выплатить.
  10. Trek4300

    О ставропольских корейках

    А этот Королевич походу фэйк, видимо управляющий или смотрящий за владениями не более. При наличии денег не понимаю смысла покупать квартиры с потолками в районе 3.20. В Сталинских высотках потолки по 4-5 метров, в комнате свежо и хорошо, сейчас же строят скворечники. В Ставе можно за 1.7-2ляма дом купить в хорошем районе и жить там, чем в квартире где соседи то зальют, то ремонты делают. у тех у кого есть деньги реально имеют проблемы с на наличием вкуса на действительно хорошее жилье и это проблема. Модный дизайн на фотках не показатель что там действительно удобно и хорошо жить. я живу в квартире с видом на Эльбрус из окна балкона или целым Кавказским хребтом, когда я на даче для меня это гораздо ценнее чем вид на Ангела. Логистика в городе когда ты можешь без проблем проехать куда тебе нужно для меня важнее чем наличие квартиры в центре. где блин в любое время все стоит (нахрен). мое (ЗА) это частный дом, за городом где с пробками мало проблем, путь в центр города может занять 30минут максимум. А все остальные, пусть стоят в по часу по пути в перспективный или ещё дальше Олимпийский, где дворы не предназначены для стоянки машин, проехать порой просто нереально не то что бы машину оставить. Строят кварталы, а о людях и их комфорте думать не думают.
  11. а как отправить заявку на быдло дятла?
  12. Trek4300

    #Вопросы к таксистам

    что и требовалось доказать, Агрегаторы не несут ответственность за ТС с шашачками. А вы сопли развели.