Вова Лермонтовский

Участники
  • Публикации

    1 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Вова Лермонтовский

  • Звание
    Фанат

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 600 просмотров профиля
  1. Вова Лермонтовский

    Куплю телевизор 32д

    Я даже боюсь спросить: "А 32д, это как...".
  2. Уж на что я жадный, но не настолько...
  3. Да подари ты уже его кому-нибудь и не мучайся...
  4. Вова Лермонтовский

    Canon EF-S 10-18 1:4.5-5.6 IS STM

    подниму
  5. Вова Лермонтовский

    Canon EF-S 10-18 1:4.5-5.6 IS STM

    Апну
  6. Вова Лермонтовский

    продается квадроцикл

    Ну так наверное в час ночи позвонил...
  7. Продается Canon EF-S 10-18 1:4.5-5.6 IS STM. Торг. https://www.avito.ru/lermontov/fototehnika/canon_ef-s_10-18_14.5-5.6_is_stm_2362944174
  8. Вова Лермонтовский

    Удав! Поделитесь знаниями!

    Проголодается удав - хозяин наберет .
  9. Вова Лермонтовский

    Хочу Veloster

    А вот с первой частью утверждения и не поспоришь...
  10. Вова Лермонтовский

    Хочу Veloster

    Сирокко, например...
  11. Вова Лермонтовский

    Куплю моноблок или ноутбук

    Ап
  12. Вова Лермонтовский

    Куплю моноблок или ноутбук

    Всем привет. куплю моноблок или ноутбук. Основное условие - идеальное косметическое состояние. По характеристикам, ну что бы был не старье и не хлам. Будет использоваться для работы,обучения и легких игр. Танчики и стрелялки не предполагаются.
  13. Вова Лермонтовский

    Авто из Европы, РФ, США.

    Рассказываю: в 2006 году КПО (это аналог УСБ в структуре ГИБДД) Ставропольского края провело служебную проверку, в ходе которой выявило нарушение при первоначальной (в Ингушетии) постановке на учет ряда автомобилей (ряд этот состоял из нескольких десятков автомобилей представительского класса, типа Ауди А8, Мерседес Бенц S класса и т.д.). Заключение служебной проверки содержало вывод о том, что поскольку первоначальная постановка на учет была незаконной, подлежат отмене все последующие регистрации. Заключение было утверждено начальником ГУВД Ставропольского края и в одночасье начальники РЭО аннулировали регистрацию этих автомобилей, объявили спецпродукцию в розыск, несмотря на то, что у них уже были третий-четвертый владелец, машины были приобретены на территории Ставропольского края, имели законные ПТС, выданные на территории Ставропольского края. Я думаю, не надо объяснять, что владельцами таких машин были люди непростые и "спецпродукция" на них стояла зачастую непростая. Ни одну машину не смогли вернуть на учет. Ни через прокуратуру, ни через суд. При этом ни один гаишник не пострадал. Часть машин (там, где был в этом смысл) потом растаможили и поставили уже на учет на основании таможенных ПТС, часть машин пустили на запчасти. Да, под раздачу попало и несколько владельцев отечественных ТАЗов.
  14. Вова Лермонтовский

    Авто из Европы, РФ, США.

    Помню-помню... Лет 12 назад народ покупал Ауди и Мерины представительского класса. Прошедшие ингушскую таможню. С ПТСами. Что потом было рассказать, или сами догадались?
  15. Народ ставил от рестайлингового Лохана зеркала на штатные треугольники. Там с неоригинальными зеркалами что-то совсем копейки вышло. Если интересно, я тебе в личку ссылку кину.