Scar

Участники
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Scar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. Ну теперь точно позвоню перед тем как в след. раз в Ставрополь приеду.)
  2. Как раз-таки логично... Если бы на форуме пошли жалобы на такую же проблему, можно было бы особых результатов от звонка и не ждать. А так очевидно что проблема носит точечный характер, значит после звонка все должны исправить. Написать пост не проблема, тем более бесценно наблюдать за активизировавшимися тролями-школоло (к счастью не ко всем участникам темы это относится).)))
  3. Ну я же и написал... Троллям за реакцию спасибо. Забавные такие существа....)))
  4. По ФС претензий не было, были иногда разрывы, но по вине старого роутера dlink. После смены квартиры, в новую подключил Зеленую. У предыдущего владельца была Зеленая, решил не заморачиваться и подключить ее же.
  5. Если проблема имеет массовый характер, думаю заявка в ТП ничего не даст... Судя по высказываниям грамотеев выше можно сделать вывод что проблемы с Зеленой ни у кого нет. Тролли-грамотеи знают свое дело...)))
  6. В последнее время (уже несколько месяцев) по вечерам очень серьезные сбои с интернетом от Зеленой точки. А именно - рвется связь, жутко низкая скорость работы и т.п.. Днем часов до 18 вечера все ок, после 18 работать невозможно. Заявок на горячую линию зеленой еще не делал, хочу для начала понять только у меня такая проблема или у многих проблемы с интернетом от Зеленой? Возможно по районам проблема? К примеру у меня 204-квартал, ранее была Формула связи, таких глюков не наблюдалось.
  7. Может кому будет полезно. Сначала думал обратиться к Глазуновой, но уже по телефону хамство чувствуется, да и по отзыву здесь подсказали обойти ее стороной. В итоге обратился к Карабаеву. По крайней мере это единственный нотариус в городе, где на телефоне находится более-менее вменяемый сотрудник. Понравилось: работают по записи, по времени все четко отношение сотрудников более-менее нормальное удобное расположение - после оформления, можно пешком дойти до МФЦ и завершить все процедуры документальные Не понравилось: После выдачи итоговых документов, сам все проверил дополнительно и обнаружил ошибку. В итоге на месте все переделали, но по времени минут 15-20 потеряли. Без записи попасть невозможно. Но это и плюс наверное, который объясняет отсутствие очереди.
  8. Спасибо за дельные рекомендации. Сегодня уже собирался к Глазуновой ехать...)
  9. Я продавец, помогаю покупателю оформить...) Так что в общем то за себя могу отвечать, с покупателем знакомы лично. А в целом конечно согласен, если бы я был на месте покупателя, я бы на такое не подписался. Лучше уже переплатить эти 20к нотариусу...
  10. При сделках по продаже квартиры с общей долевой собственностью с лета 2016 года требуется заверение сделки нотариусом. Квартира, которую сейчас продаем как раз оформлена как общая долевая собственность по 1/2. Сам по доброй воле к этим товарищам точно не обращался бы. Если есть какие то рабочие обходные пути, буду рад совету. По факту советовали в договоре купли-продажи поставить дату до введения этого закона, но не уверен что договор купли-продажи датированный прошлым годом без проблем зарегистрируют при сдаче в МФЦ.
  11. Появилась необходимость обращения к нотариусу (заверение договора купли-продажи квартиры с долями). Судя по отзывам и обзвону работающих Нотариусов в городе, ценник у всех существенно отличается. Но ладно с ним, с ценником, тут есть из чего выбрать. Но абсолютно во всех случаях даже по телефону общаясь с нотариальными контрами уже складывается ощущение что ты им должен, уровень сервиса на уровне Сбербанка "советских времен"... В интернете отзывов по нотариусам практически нет, есть только подобная тема на 1777.ru еще от 2012 года... Может посоветуете наиболее адекватную на ваш взгляд нотариальную контору/нотариуса в городе?
  12. Есть ли свежий опыт (до 2х лет) обращения в данное заведение? По квалификации персонала в основном отзывы неплохие, но пугают палатами и состоянием центра... Как обстоят дела с палатами? Многие жалуются на ужасное состояние. Есть ли платные? В чем их принципиальное отличие? Сколько за них доплата была?
  13. Регулярно - 1 раз в 2 недели в Ростов и обратно езжу... Если что нужно, пишите в личку. Завтра еду в Став, обратно через неделю.
  14. Scar

    Дорога на Ростов.

    На своей - VW Golf 5 Plus.