Добрыня

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Добрыня

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. У меня 8-й хонор, но там у зарядки другие параметры. модель HW-059200EHQ IN. 100-240V OUT -5V 2A OR-9V 2A Телефон достаточно редкий.
  2. Добрыня

    где взять пулелейку

    Ширинского-Шихматова 12-к, есть готовые ,отлитые пули, интересует?
  3. Добрыня

    Аварии на дорогах

    Утром черный лед на дорогах, всем внимания и осторожности
  4. Добрыня

    Аварии на дорогах

    В гугле пишут дорога на Невинку закрыта, правда нет?
  5. Добрыня

    Аварии на дорогах

    Сегодня утром поперся в Дубовку(со Ставрополя), на Шпаковской развилке стояла маршрутка поперек дороги с развороченными в разные стороны передними колесами. Доехал до Дубовки терпимо, шины Нокиан хакка-8 3-й сезон шипы почти все (3-4 отсутствуют на каждом колесе). Дул боковой ветер бывало чуть кидало на обледенелом участке, но терпимо. Назад с Дубовки ехал видел улетевшую в глубокий кювет белую иномарку рядом 3-4 машины стояли, народ человек 6. Осторожней на дорогах внимание, и внимание.
  6. Добрыня

    Аварии на дорогах

    Сегодня богатый день на ДТП, (догонялки). Пока ехал от 45-й по 50 лет далее Доваторцев -Мира -Ленина-Чапаевка-Михайловск и обратно, штук 10 насчитал.
  7. Добрыня

    кто как лечит новогоднее похмелье

    Нет уважаемый, вовсе нет. Я обычный человек коих большинство, и совсем не агрессивный, нет. Специфика моей профессии (это та область где я зарабатываю на хлеб насущный) предполагает активное общение с людьми, Т.Е коммуникабельность. Моя агрессия в отношении окружающих меня людей, привела бы меня к поиску новой профессии. Следовательно ваши выводы в отношении моей агрессивности, неверны. То что я не пью это верно, могу сказать что это одно из достижений в моей жизни, а именно держать в узде свой организм (он подчиняется мне, а не я иду на поводу животных инстинктов). Де-мо каждый в себе держит, ибо это физиология организма, сходи утром опорожнись делов то. Обвинять кого-то не подумавши (не зная человека) легко. Удачи вам, и успехов в новом году.
  8. Добрыня

    кто как лечит новогоднее похмелье

    У нас разные взгляды на мир. Мне до тебя не упасть, как и тебе до меня не подняться
  9. Добрыня

    кто как лечит новогоднее похмелье

    Поддержу, и пожму руку. Сам такой 11-год пошел как спиртное не допускаю ни в душу ни в тело. Кстати курево то-же, и столько-же. Кодировка тут не причем (ее не было) в свое время понял что это дорожка ведет в никуда. Ну и сделал соответствующие выводы. И мне глубоко начхать что обо мне подумают.
  10. Добрыня

    Не люблю Новый год

    Мухожук, прозвучит-ли снова?
  11. Добрыня

    Осторожно, камеры! v.2

    уже нашел. VOCORD Traffic – это полнофункциональная система контроля дорожного движения, которая позволяет:Распознавать номера (ГРЗ ТС)Детектировать нарушения ПДД:1. Превышение скорости2. Превышение средней скорости на участке дороги3. Проезд на красный сигнал светофора/выезд за стоп-линию4. Пересечение сплошной линии5. Выезд на встречную полосу6. Стоянка и остановка в неположенном месте7. Нарушения при проезде перекрестков и переездовВести автоматический поиск по базам розыска и другим базам данных ГИБДДЭкспортировать данные в ИС ГИБДД для выписки штрафов или формировать штрафные квитанции непосредственно в системеСобирать статистику для управления дорожным движением