Branntweiner

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Branntweiner

  1. Преамбула. Сам я корейцевод - Kia Rio 2004 г.в. Столкнулся намедни с такой эпической проблемой: пробило трубку, ведущую от заливной горловины к баку. И всю каку, летящую с колеса, засасывало на протяжении энного периода в бензобак и дальше по системе. Естественно, далее последовали полная чистка бака и всех узлов, замена всех расходников и конвульсивная вытряска кошелька. Пришло время и судьбоносную трубочку заменить. Глянул на ценник - и погрустнел уже не помню в какой раз... За какую-то гофрированную пластиковую дудочку - четырехзначный прайс. Но зародилась не менее эпическая мысль! Завести на самом популярном в нашем родимом крае форуме эту тему. Тему, которая, по-отечески сдержанно, но искренне разделит с комрадами печаль, подобную той, которую довелось испытать мне. Автомотолюбители всех населенных пунктов, объединяйтесь! Поделитесь с товарищами информацией о том, где дешевле, быстрее и качественнее вернут в строй ваших механических друзей! Будь то двуногий или четвероногий питомец с холодными стальными жилами, но горячим сердцем. Контактные данные народных умельцев и их обиталищ, диагностов, всевозможных автомоторазборов, всамделишных и интернет-магазинов и т.д., и т.п. Но пасаран!!!
  2. Кто такой, где мастерская? Расскажи поподробнее. Заголовок ведь благоволит! Или это ты и есть? =))
  3. Посоветуйте умельца по установке автосигнализаций!
  4. Офис находится на 2-м Юго-Западном проезде 3/3а. Хорошо ли работают ребята? Как долго запчасти идут? Могут ли конкурировать с Exist'ом? Ваши отзывы, впечатления =))
  5. Да у тебя не машина, а космический пожиратель пространства и топлива
  6. Выдвигайте кандидатуру лучшего двигателиста! Будем ему кости перемывать :)
  7. Посоветуйте хорошего кузовщика и маляра.
  8. Переобувался у них весной, действительно, быстро делает дядька. Телефон его не знает никто?
  9. Дык от то ш =) Женя действительно похож на Федю Емельяненко, кстати =) А Виталик типажом как какой-нибудь механист из мультиков Хайао Миадзаки =) Но это всё лирика, мой прагматичный друг Sognando il Vento! А, как любит говорить мой старик-тренер, сермяжная правда жизни в том, что каждый может оступиться... Важнее, чтобы, впоследствии, каждый шаг не вел тебя в бездну =)) И для того, чтобы уважаемые единомышленники-форумчане помогали друг другу своими высказываниями отличить нервные перебежки глупца-самодура от легкой поступи гуру, и была создана эта тема, всё верно =)))))))))
  10. Короче, Женю, Виталика и Вову из кооператива возле Космоса прям рекомендую =)
  11. На К.Хетагурова, возле офиса Зеленой точки, есть небольшая СТОшка. Делают недорого и довольно-таки качественно. +79054103579 Игорь
  12. На гаражах возле Космоса на Кулакова еще есть отличные двигателист Женя 89197391094 и инжекторщик Виталик +7 (928) 306-89-94. У них рядом Боксы.
  13. В Изобильном есть отличный карбюраторщик. 8-962-442-06-08 Андрей.
  14. Лучший в городе двигателист по советским мотоциклам с редким именем Анастас Савельевич живет где-то в районе Нижнего рынка. Не знаю, жив ли ещё этот замечательный дед, но движок отдавать лучше ему. 27-08-05 (мобильника у него не было =))