Изумруд

Доминусившиеся
  • Публикации

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Изумруд выиграл 19 июля 2018

Публикации Изумруд были самыми популярными!

О Изумруд

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Изумруд

    Кобзон умер

    Бугага. Хотя правильней сказать хозяин ликвидировал.
  2. Изумруд

    Кобзон умер

    Дохтур, какой же рок без Элиса Купера с его альбомом 1991 Эй ступид? Конечно это было событие, потому что все лучшее было сыграно задолго до 1991 года, но это как итог целой эпохи, что в принципе к тому времени уже умерла.
  3. Изумруд

    Кобзон умер

    Не могу отказать себе в удовольствии ткнуть твоим крысиным е-м в твои испражненья
  4. Изумруд

    Пенсионный возраст

    Как весь этот твой понос опровергает то, что сказал? Он сислиб. Ты понимаешь что это?
  5. Изумруд

    Кобзон умер

    И здесь не сбрехнуть политручонок не смог. В Беслане ничего случайно не взрывалось, а начался штурм школы по приказу. Командир правда шкерится до сих пор, что это он отдал приказ, но для самообразования познакомься с деятельностью Матерей Беслана.
  6. Изумруд

    КРУЦИАН! а где он, товарищи?

    Тебе просто мягко указали на почетное второе место
  7. Изумруд

    Пенсионный возраст

    Мухаха! Классика говнотролька. О чем ты тут поешь, акын? О каком таком либерализме? О том, что в твоей кривой бестолковке Кудрина в либералы произвел? С Кудрина такой же либерал, как с тебя интеллектуал. Он всю жизнь на обслуге, участник всех делишек и член единой ОПГ. С той лишь разницей что с хитрецой на роже иногда косил под дурачка. Сислиб он такой сислиб.
  8. Изумруд

    Пенсионный возраст

    Ну так благодаря тебе и остальным. А ты я смотрю уже начал ужиком так, ужиком, из задницы вылезть пытаться?
  9. Изумруд

    Кобзон умер

    Ну пусть тебе на память останется другая сторона монетки, а кому то испорченный некролог. ТАМ разберутся.
  10. Изумруд

    Кобзон умер

    Заботливо предупреждать граждан не ездить в проклятую заграницу, где однополые браки и строят козни по свержению "законноизбранных", а самому через самый высокий кабинет выклянчить себе визу для лечения и есть поцреотизм и лицемерие в рафинированном виде. А как по отечески распинался о сиротках, что запретил усыновлять проклятым янки. А "свободный народный" Донбасс. Да всех заслуг и не упомнишь уже, истинно патриотных. Жил как патриот и помер. Все о России думал
  11. Изумруд

    Пенсионный возраст

    Истинно говорю вам придет час и каждый ватоцефал в очередной раз порвет на себе тельник и нечеловечьим голосом завопит: А ведь я предупреждал! Это Путин все просрал! Именно я те 14%! Им не привыкать.
  12. Изумруд

    17 лет

    По-моему, у Игорька еще со вчера картофелина синяя. Тут все просто, если в нем бурлит писательский зуд, значит его что то подогревает.
  13. Изумруд

    загадочная русская душа

    Ну если какой то Игорек в дырявых трусах пишет о творчестве Пушкина и Лермонтова, то почему бы какой то нулине ноунейм не написать о самом Игорьке?
  14. Изумруд

    загадочная русская душа

    Игорек, ты меня конечно извини, не хочу обидеть твою тонкую творческую натуру, но Владик тебе правильно сказал на какой то странице, что ты жуешь сопли во рту, принимая это за творчество. У тебя слишком много внимания отнимает вторичное, т.е. как кто зашел, как лежит, какая у него интонация. Все это должно передаваться через настроение героев, экспрессию, гротеск. А ты, бл...ть, тупо напираешь на выражение лица, позу, взмах плаща, т.е вся твоя писанина вторична, понимаешь, тебе лучше описывать экскременты, чем людские страсти. Попробуй, кстати, себя в описании котяха. Должно получиться. Потом шагай дальше.
  15. Изумруд

    Чрезвычайное происшествие !!!!

    Ты реально думал, что по твоему сигналу вся полиция встанет на уши искать дрочера, что смутил своим хобби великовозрастную дурёху? Тебе сколько лет, троглодит?