Contes

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Contes

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Contes

    банк. карты

    Вот именно - не умеют или процесс не такой легкий и быстрый, когда это нужно.. А заводить карту в другом банке только ради этого не каждый будет. Только если это не Тинькофф. В его удобстве, начиная от оформления карты, я убедился лично. А по поводу самых разных нюансов не раз читал тут. Хотя в принципе разобраться в тарифах и продуктах там максимально просто. Но сравнения с конкурентами всегда интересно.
  2. Contes

    Система Умный Дом

    Ну что - в итоге вышло что-то? Как со временем эта система функционирует и вообще какие приборы в неё входят??
  3. Contes

    Где учить английский?

    Сама поездка может даже поможет в изучении, так как можно будет попрактиковаться в аэропорту и в отелях, ресторанах, барах. Если говорить за разговорный английский. Помнится, как было мне страшно в первый раз заговорить, но ничего - резко на ходу все знания поднимались в памяти. Правда перед тем я прошел курс разговорного английского в easyspeak. Собственно можете сами убедиться с чего он складывается и тоже попробовать, тем более первое занятие пробное бесплатное.
  4. Contes

    Наши кинотеатры

    Кстати, да. Слишком дорого, не готов столько платить за двухчасовой фильм. Если бы не одно "но". Недавно перешел с какого-то сайта на http://www.kupikupon.ru/ и нашел там раздел "кинотеатры". Что меня поразило так это то, что можно, приобретя купон и на месте доплатив при его предъявлении, сэкономить от 50% и больше. Был в шоке от того, что это реально работает. Конечно минус в том, что кинотеатров не так много, но тем не менее. Уже хоть что-то.
  5. Contes

    посоветуйте котёл

    dencher, какой котел поставили в итоге? Какой посоветуете? Нахожусь приблизительно в такой же ситуации, не знаю какой котел выбрать. И, кстати, этот Gazeco у вас ломался часто?
  6. А в какую цену она сейчас за метр? Кто где брал вообще?
  7. Очень понравился дизайн на последнем фото. Простенько, но во вкусом. Я бы и сам не оказался от подобного дизайнерского решения, но видимо это стоит приличных денег.