Сухпаёк

Участники
  • Публикации

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сухпаёк


  1. 2 часа назад, bond007 сказал:

    У кого или где возможно купить симку другой страны. Может кто то может привезти 

    Возьмите вертуальный номер. Аренда что-то рублей 300 будет. Есть сервисы, где полностью анонимно можно это сделать. Так же смотрите в телеге. В поиске телеги: виртуальные номера.


  2. В 07.12.2022 в 12:51, archi сказал:

     Называется Бештау электроникс. О как! Кто там рядом живёт , делитесь как зарплаты , откуда специалисты в такой глухомани

    Вы заблуждаетесь. Уж по сравнению со Ставрополем, уж точно не глухомань.


  3. 11 час назад, Бештау сказал:

    в жоппу тех друзей, гони их из кухни алюминиевыми  кастрюлями)) это уже не тот Грюндик что был в 90е.. Остался только шильдик как от Тетефункен, Акаи , Накамичи и прочих Сансуи.  Видишь Грюндик. считай что БЕКО из Турции.

    Если средства и габариты комнаты позволяют. кипите Лыжу ОЛЕДовскую. (в Ситилинке они пока еще есть по конскому прайсу). или поищите Сони 9 или 8 серии... Все остальное, за редким исключением ( может еще старшие КУЛЕД у САмсы и той же Лыжи) , будет компромиссом и сделкой с жабой, считай что сделала выбор жителя среднестатистического Зеленокумска:hi:

    из турции если, то это еще кайф! а скорее всего из раши - и вот это бида бедская...


  4. 11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

    проектор не рассматриваю, а что такое мзм?

    микрозеркальная матрица. DLP-проекция. А ты рассмотри, как вариант. Тысяч за 120 (с экраном) можно приобрести пулемет с офигенным изображением! 


  5. В 09.12.2022 в 02:06, Мне только спросить сказал:

    где их взять? тут как с врачами  - надо несколько мнений

    Если знающие люди говорят бери грюндик)) - то держись от них подальше! Сяоми, как вариант. Но уж точно не грундик, тошиба. Проектор не рассматриваешь? С мзм будет бомба.


  6. 5 часов назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

    Посоны расходимся

     

    Тут я попросил сфоткать дату производства.

    Для кофе это очень важный параметр. Годовалая Lavazza хуже свежей "напаяхъ" по определению. Полугодовалый кофе - это по сути сухари.

    Далее переписка в личке.

     

    lavazza.jpg

    P.S. Дисклеймера про лень изначально не было. Когда человек пытается аргументировать что ему трудно фотку перекинуть - я б задумался.

    :angel:


  7. 1 час назад, bird сказал:

    Компания финская. Фигня отечественная. Мы для международных брендов страна третьего мира, поэтому нас нужно больше доить и меньше кормить. Поэтому то, что делают международные компании в России, гораздо ниже качеством, чем их же продукция для европейских стран. Ну, история известная, вроде, власти с этим борются

    https://fas.gov.ru/news/28977

    Так естественно! Но если вы вспомните тему обсуждения с вашим участием сигарет и кокаколы, так же пользователь Тайтеки учавствовал, вы совместно утверждали, что разницы нет. На самом деле она колоссальная даже для Европы. Для Европы, для Восточной европы и для стран третьего мира.


  8. 16 минут назад, bird сказал:

    наиболее близко, наверное, арабика от Эгоист, ну, даже получше немного. Еще лучше - Московская кофейня на паяхъ, но её вылавливать надо.  Паулиги и прочая отечественная фигня, конечно, хуже.

    Паулиг -финская же компания?:huh: Да. Есть фасовка и российская.


  9. 8 минут назад, MaDMaX сказал:

    А что из аналогичного по органолептике/качеству еще есть  в массмаркете?  

    100% арабика. Купаж арабики вернее. Поищите. Есть предложения. На всякий:

    https://dzen.ru/media/show_me_the_world/chem-otlichaiutsia-raznye-vidy-lavazza-mnogie-ne-znaiut-i-pokupaiut-ne-to-chto-nujno-60b5e5b104f5b04df84793fe

    https://dzen.ru/a/YyA8einfgioUSKjX


  10. 5 минут назад, bird сказал:

    настоящий? А то на вайлдберрис и озоне какая-то куча подделок именно этого кофе

    А как вы различаете подделки?  Подделку разлечить можно только по шрифту и шртих коду. И то, не всякий это сможет. Визуально и по вкусу - настоящий. 


  11. 1 час назад, StavBoy сказал:

    https://sbermegamarket.ru/catalog/details/videoregistrator-xiaomi-70mai-dash-cam-pro-lite-midrive-d08-eac-s-russkoy-ozvuchkoy-600000724384/spec/#?details_block=spec

    3500 без задней камеры.

    хотя у нас за 15-20 лет ИМХО вещь сомнительная. Подстав не видел, в 90 % пропущу ( даже если и будет регистратор, то не один час потерять при ДТП), впритык не еду, среагировать реакции хватает. Больше проблем, когда показывают поворот, но не поворачивают или поворачивают в другую сторону ( но там и рег не поможет, пропустить в любом случае должен был )

    Отличная тема! Но где вы были раньше?))


  12. 20 часов назад, Техник Тьмы сказал:

    по размеру цилиндра все ясно. можно на полтинник 80. группу поставить без видимых изменений, но 125\150 очень сильно отличаются. в любом спорном случае дпс вправе задержать тс и вызвать свою техэкспертизу. это сложный путь. простых два - обьем двигателя практически всегда набит на двигателе, второй - обьем гуглится на месте телефоном по модели. если указана другая модель - внешнее соответствие этой модели. откуда знаю - был у меня достаточно редкий восход мотобольный 2го поколения, а доки на него были с третьего поколения. продал, надо было отогнать в мотомузей частный в краснодарский край, под армавир. я, дурак, вместо того, чтобы сунуть в машину и отвезти, решил доехать на нем. как итог - три часа доказывал, что доки не поддельные, просто мото после аварии был доукомплектован запчастями с предыдущего поколения (тогда на внесение изменений в конструкцию не так сложно смотрели).

    С вами не спорю. Знаю вами познания в мото теме. Спасибо