Silent

Участники
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Silent

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20 апреля

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 412 просмотра профиля
  1. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Ставились вееры с вольво S-70, модель не помню, лучше на акцентклубе посмотри. Пылят просто супер. Есть варик с шнивы поставить, но там колхозить много... Кстати, никому коврики передние полиуретановые не нужны? цвет серый, состояние на твердую 4, порезов и надрывов нет, отдам незадорого! (кажись такие - новлайн NLC.20.06.210k )
  2. Silent

    Кто где ловит рыбку?

    В Рождественку прям заехать, далее по ул. Ленина до упора по грунтовке, дорога нормальная, пузотёрка проедет. Клевало буквально на все, либо мы на жор попали, либо он там такой прибабахнутый - жрал червя, опарыш, кукурузу, болтушку и т.д. За 500р. это след пруд, он большой и облагороженный, но рыбка там с краснухой попадалась. Все верно 5 кг на тело, выше за бабло, но ещё раз говорю - никто и ничего не проверяет. Беседка видимо для бесед , но мы там очень удачно разложили снасти, а вечером она нас спасла от дождика.
  3. Silent

    Кто где ловит рыбку?

    Там от места многое зависит, если ближе к шлакбауму торчать, то карасей сладоху натягаешь, но там очень мелко и раньше все было заросшее камышем, так что зацепов нахватаешь море, ради карасей лучше сгонять в Рождественскую, прудик небольшой 300р. с человека, есть карп, сазан, толстолоб, ну и карася тож навалом причем есть зачетный, грамм на 400-600. Но там рыбка специально обученная (эт я про крупную), на обычную оснастку редко клюёт, а вот на волосяной монтаж нормально. Карася с братом тягать упарились - ток закинул - поклёвка - правда весь небольшой - от ладошки... Да и дно там идеально чистое, не сильно заиленное, жаль ток места мало, из удобств нет вообще ничего.
  4. Silent

    Кто где ловит рыбку?

    Как проехать есть тут http://stavfish.ru/viewtopic.php?f=300&t=1747 Ограничения от 5 кг, все что выше доплата в зависимости от рыбы, со слов сторожа даж за карася 60руб. Но при мне никто не взвешивал. Карася там немеряно, и бешеный он там, жрёт все подряд. Но рып там есть, толстолобы есть зачетные ну и карпик. Говорят есть судак, но сам не видел. Вообще, в пределах 150км, водоём лучший в плане цены и отдыха, беседка, чистенько, рукомойник, магазинчик с прикормкой для рыбы и рыбаков , Но вообще если ради рыбалки ехать, то больше всего нравился Меришор, но в этом году там все плохо с рыбалкой...
  5. Silent

    тихо и печально ОСАГО

    Ну вот, его Всевышество к сожалению так и не заметило вопроса про навязыване услуг (Здравствуйте, Владимир Владимирович. Страховые кампании отказываются оформлять полис ОСАГО без дополнительной страховки имущества либо жизни. А это дополнительные денежные траты порядка 1500-2000 рублей, а где-то и больше. Можно страховщиков поставить на место? http://moskva-putinu.ru/#page/popular), проще полис в другом регионе сделать, чем тут 3,14сов кормить...
  6. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Друг ну на кой тебе разбор - в наших окресностях одни быдлобарыги - проще новое купить. Вот тебе пара примеров: 1 - Искал недавно кнопку ПТФ братану - на разборе усосоноутертая - 250р. в норм состоянии от 500 - БЛИН - в магазине НОВАЯ оригинал от 550 до 650... 2 - Кенту бамбер передний - на разборе 2500 в меру живой, в магазинах неоригинал от 1200 (ставитс откроенно напряжно), 1600 турок уже попроще в плане установки, оригинал от 3500 3 - Капот таж песня с разбора от 3500 за обсосок и до.... оригинал примерно от 6000ну и на кой тебе разбор??? По крайней мере если уж есть желание с экономить полазь по авито, там и поторговаться не грех и в цвет детальку найдёшь чтоб с покраской не морочится...
  7. Silent

    че за проблема с осаго?

    Вчера сделал в ВТБ24, что на Ленина, рядом с "Турецким банком", ни каких допов и прочей лабуды не навязывали. За день до этого обзовонил и объездил большинство страховых - практически везде, либо нет бланков, либо навязывают страховку - по ценам от 1000 до 1500, самые охеревшие в россГОВНОстрахе - они страховку жизни за 2000 пытаются втюхать.
  8. Silent

    Ремонт градовых вмятин

    Да Дмитрий делает отлично, но насколько знаю с Ашихина они переехали, так что лучше позвонить предварительно. Цены были вполне демократичные, ну и за "оптовые" вмятины делал скидку!
  9. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Можно мне парочку а то когда очешник ставил прощелкал кудато...
  10. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    По туманкам, да и не только посмотри здесь - http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=5359, парт кнопки 93740-25000, кнопку покупал кажись в 7 скорости или в атоаптеке, точно не помню. туманки пробовал штатные с лампами H27 (стоят от 600р.) - но они полный хлам, нифига не светят. Потом заменил на ростовские с лампами H1 (1200р.) - от них толк реально есть (покупались на четверге есть только у 1 продавца, причем бывают 3 видов - просто белые, желтые и типа лазер (смотрятся прикольно, особенно на темнном авто)). Реле любое подходящее рублей 30 выйдет.
  11. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    В субботу к сожалению не смогу - свободен только в воскресенье или будни после 7....
  12. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Тож готов подъехать, давайте в воскресенье по месту без разницы.
  13. Silent

    Аварии на дорогах

    Да они самые, только там не митсубися был а сантафя, как поршак там вообще оказался - непонятно, и на асфальте под ним была не резина, а какая-то хрень черная, типа шириков - её с порша высыпало прям с горкой, но самое весёлое, на этом дело не окончилось. Дотрындевшись с дамой на сантафе они попытались разъёхаться, уехала дама, слева от порша подъехал мужичек на семере и остановился прямо за поршиком, ожидая когда можно будет повернуть налево, поршак недолго думая сдал вперёд, чтоб развернуться и уехать вверх по мира, после надавив на гашетку задним ходом вдарил ту самую семёру - мужичек вней аж попутал, но самое веселое, что поршак дал газу и съе.... уехал в общем, как можно было не заметить этого я хз, удар, сигналы водилы на семёре и рядом стоящих таксистов... Видимо стресс!
  14. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Установка - Делов на 20минут - единственный головняк с датчиком температуры - провод от места установки в бампере тянуть в салон напряжно, у себя покачто кинул в салоне, как потеплеет поставлю в бампер как положено. БК нормальный показывает все основные параметры, скидывает ошибки и т.п. В целом достойная замена штатных часов и что самое главное не занимает лишнего места. Одновременно показывает 4 параметра, время и температуру постоянно и 2 на выбор. Короч я доволен, так что ставьте не пожалеете.
  15. Silent

    Accent_Club_Stavropol

    Привет всем акцентоводам! Мож кому интересно - есть бортовой компьютер - ставится вместо штатных часов, состояние новый - цена 1500р. Если интересно пишате в личку.