Рустамка

Участники
  • Публикации

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Рустамка

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 625 просмотров профиля
  1. Ищу настольную игру по типу монополии, может у кого лежит без дела?
  2. Рустамка

    Подари человеку 2.0

    https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/d10643af-8357-11ec-8f26-00155d7dfe09/
  3. Рустамка

    Подари человеку 2.0

    Ищу настольную игру по типу монополии, может у кого лежит без дела?
  4. Рустамка

    Подари человеку 2.0

    Уже забрали сегодня, написали в ЛС
  5. Рустамка

    Подари человеку 2.0

    Отдам учебную литературу, может кому пригодится!
  6. Росляков, А.В. Будущие сети (Future networks) / А.В. Росляков, С.В. Ваняшин. – Самара: ПГУТИ, 2015. – 274 с.
  7. Да вы правы, нужно уточнить эти моменты и лучше не у сотрудников младшего звена, а у руководства. От себя ещё хочу заметить, что о законе вспоминают, когда это выгодно и забывают когда не выгодно.
  8. Вы уводите суть в другое русло, мне конкретно сказали, что был закон который отменил безлимитный интернет. Ну а списывать всё на закон Яровой это по меньшей мере некорректно. Я как абонент никому и ничего не должен, если актуальные предложения не закрывают мои потребности, я спокойно могу воспользоваться предложениями из ветки BBS - "Сотовая связь - номера"
  9. Я так и не думал, вот мой вопрос - Есть закон РФ о отмене безлимитного мобильного интернета?
  10. Доброго времени суток форумчане, недавно хотел подключить тариф с полностью безлимитным мобильным интернетом (по скорости и трафику), вместе с тем представитель оператора мне сообщил, что согласно какому-то закону, подключение таких тарифов ограничено, точное название закона или номер не назвали. на просторах интернета информации о законе не нашёл, наткнулся на пару статей, где говориться о картельном сговоре операторов. https://zen.yandex.ru/media/androidlime/v-rossii-bolshe-ne-budet-bezlimitnogo-mobilnogo-interneta-61a729a6275d101601a362bb https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-30_operatory_iz-za_svoej_prihoti https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61a66cec9a79471eeb1ac090 Зашёл на сайт МТС - https://stavropol.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/ultra Есть тариф ULTRA за 1700 рублей/месяц, подключай не хочу ))) Меня вводят в заблуждение или действительно есть какой-то закон? ultra_stavropol_220222.pdf
  11. Рустамка

    Нужен совет

    Спасибо за подсказку!
  12. Рустамка

    Нужен совет

    Позвонил ко контактам из ссылки http://nadzor26.ru/contacts/ - там мне объяснили, что расчёт норматива потребления электроэнергии не будет значительно больше, чем обычно, а срок замены счётчика от горэлетросети может произойти даже в течении месяца, а не шести. То есть как бы говоря до 6 месяцев УК просто подстраховалась.
  13. Рустамка

    Нужен совет

    Я вспомнил, когда по телефону общался с УК, девушка вскользь упомянула о том, что если по нормативу платить, то первые три месяца по льготной цене, потом по полной. Что касается самого счётчика тут речи не идёт, что именно полгода ждать, вместе с тем около полугода (может три месяца, может больше, точно не знают сколько).