kapitan Ochewidnost

Участники
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kapitan Ochewidnost

  1. Если телевидение у тебя подключено интерактивное с архивом ТВ, можешь сам дома перемотать на 14.03.2022, 21:35:00 выпуск вечерних новостей на первом канале
  2. По предварительным данным, акцию протеста в эфире устроила Марина Овсянникова, работавшая редактором. Ее доставили в ОВД «Останкино». Предположительно, в отношении сотрудницы Первого канала составлен протокол по статье 20.3.3 КоАП о военной цензуре за дискредитацию российских вооруженных сил. К Овсянниковой выехал адвокат Даниил Берман, сообщает правозащитник Павел Чиков. https://theins.ru/news/249289
  3. Марина Овсянникова также записала видеообращение, в котором рассказала о мотивах своего поступка.
  4. Все зависит как к этому относиться. Например можно сказать, что она просто работает и зарабатывает деньги легальным путем. Что ж тут такого?
  5. Девушка, которая вышла с плакатом прямо во время прямого эфира – сотрудница «Первого канала» Мария Овсянникова. Её задержали сотрудники полиции, и сейчас она находится на допросе. https://theins.ru/news/249289
  6. Ничего не понял, смотрел новости на 1 канале, тут внезапно за телеведущей Екатериной Андреевой выбежала девушка с плакатом. Можете сами проверить на сайте, момент на 21:35:00 - https://www.1tv.ru/live (в данный момент на сайте не доступен архив телепрограммы) Можно посмотреть данный момент при наличии архива телепередач у провайдера цифрового телевидения. P.S. Данный скриншот не является призывом с моей стороны, а просто фиксирует факт произошедшего на федеральном канале в прямом эфире. (Уточнение в связи с новыми правилами на ББС) Девушка, которая вышла с плакатом прямо во время прямого эфира – сотрудница «Первого канала» Мария Овсянникова. Её задержали сотрудники полиции, и сейчас она находится на допросе. Уже выложили этот момент на Youtube -
  7. Ребят что бы никого не подставлять общайтесь в личке ББС
  8. kapitan Ochewidnost

    Новые новости на ББС

    А я даже тему хотел создать куда делась тема "ДНР / ЛНР", а тут вот как всё обернулось
  9. kapitan Ochewidnost

    Куплю велик

    Всем привет, куплю нормальный велик для катания по городу, желательно, что-то попроще до 15 000 с гарантией
  10. Интересуют бонусы спортмастера от 5000 до 10000
  11. kapitan Ochewidnost

    Оптоволокно VS Радиомост

    Добрый день, нужен совет по выбору технологии подключения офиса к интернету. Есть два предложения: Первое по волоконно-оптической линия от Ростелекома Второе по радиомосту (радиоканалу) от МТС Хотелось бы узнать плюсы и минусы обоих вариантов, а так же примеры использования интернета в вашей организации, что лучше ?
  12. kapitan Ochewidnost

    Оптоволокно VS Радиомост

    Всем спасибо за ответы!
  13. kapitan Ochewidnost

    Оптоволокно VS Радиомост

    Сильно ли влияет погода на радио мост и большой ли пинг ?
  14. kapitan Ochewidnost

    Оптоволокно VS Радиомост

    А подробнее ?
  15. Всем привет, ищу постоянную работу в телеком секторе, обратил внимание на вакансию в ростелекоме "Специалист по работе с корпоративными клиентами" https://stavropol.hh.ru/vacancy/42180306. Хотел бы узнать у форумчан, может кто-то работал в этой сфере, в чём заключается работа, как она проходит, на какие зарплатные ожидания можно рассчитывать и какие есть "нюансы" ? Буду рад любой информации, так как нашёл аналогичные предложения и у других провайдеров, планирую развиваться в B2B секторе.
  16. kapitan Ochewidnost

    Работа менеджер по работе c корпоративным клиентами

    Зарплата указана от 20 000 - 100 000, в зависимости от конторы, так что у меня только одни вопросы возникают. Неужели замануха просто ?
  17. Всем привет, ищу постоянную работу в телеком секторе, обратил внимание на вакансию в ростелекоме "Специалист по работе с корпоративными клиентами" https://stavropol.hh.ru/vacancy/42180306. Хотел бы узнать у форумчан, может кто-то работал в этой сфере, в чём заключается работа, как она проходит, на какие зарплатные ожидания можно рассчитывать и какие есть "нюансы" ? Буду рад любой информации, так как нашёл аналогичные предложения и у других провайдеров, планирую развиваться в B2B секторе.
  18. kapitan Ochewidnost

    Ищу работу на майнинг ферме

    Доброго времени суток, готов предложить свои услуги в сфере обслуживания майнинг ферм. В идеале на постоянной основе. Возможна оплата криптой. Готов рассмотреть варианты удалённой работы, связываться лучше в ЛС.
  19. kapitan Ochewidnost

    Ищу работу на майнинг ферме

    Могу быть эникейщиком, админом или на телефоне в тех поддержке. Ищу шабашку.
  20. kapitan Ochewidnost

    Ищу работу на майнинг ферме

    Да всё верно, если нужно могу работать на месте, вот и ищу кому нужен "садовник" ))