Autopark

Участники
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Autopark

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 790 просмотров профиля
  1. Autopark

    диски хром

    Года 2 назад отвозил ребятам диски, хром на полках полез и бордюрка была неприятная, но все исправили, вот до сиз пор езжу без проблем. Может и вам смогут помочь: +79614436078 peskostrui26.ru
  2. Autopark

    Зеленокумск - Ставрополь

    Luto, это запасной план и то не всегда работает. В прошлый раз, когда нужно было перевезти, водители отказывались. Решил вопрос через блаблакар.
  3. Кто-нибудь планирует поехать из Зеленокумска в Ставрополь на этой неделе? Нужно перевезти 4 диска R13, они маленькие, чистые, легкие, без резины. Человек передаст вам комплект в любом удобном месте города. Магарычевое дело.
  4. Пол года назад приезжал за джинсами, а уехал полностью переодетым.) Цена-качество порадовало. Подскажи, нет ли нового завоза с курткой/ветровкой демисезон?
  5. Где и когда можно посмотреть, примерить? Размер 33, рост 190, есть что-нибудь из похожей модели:
  6. Чиповал классику у ребят в феврале, в момент скидок. Адекватный гаражный коллектив, решили проблему с пропусками зажигания, изменили отсечку оборотов. По ощущениям, стал более и менее плавный ход, и немного отзывчее педаль газа, расход на том же уровне.
  7. HTC Desire 601 white 1. Не удается включить, т. е. не реагирует на кнопку включения, но при подключении к зарядке все нормально показывает-заряжается. Подкидывал другую такую же батарейку с рабочего 601-го, результат тот же. 2. Треснуто стекло, предполагаю, что если менять, то лучше менять модулем. Какова примерная цена?
  8. Надеюсь, так будет и с ОСАГО, когда-нибудь... Сегодня забегал на почту за посылкой, т.к. заранее звонили-напоминали, очереди не было, 2 минуты и посылка на руках.