Убийца Матрёшек

Участники
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Убийца Матрёшек


  1. Вот только не перегибай) Не играешь ведь уже давно) Да круто играл, было время. Но уже ведь давно не та игра. Сколько реально хочешь?

    В общем 5к денег по ббсовски и не буду даже тебе пытаться что-то рассказывать. Акк ад, очень хорош.

    Дал бы 10, но нету)


  2. 12 минуты назад, alex сказал:

    Посмотри мойhttp://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1027087-baw17/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal

    На аккаунте порядка 80 миллионов серебра в расходниках

    Что в ангаре? премы и просто от 8 до 10 интересны.

    UPD. Хотя навряд ли у тебя у тебя остались премы с тех времён, когда ты играл) Всё продал поди уже, да что далеко ходить, экипажи распустил как минимум, я не про премы, а вообще?)


  3. 11 минуту назад, vinezerk сказал:

    Переходим на сайт https://www.csgoexclusive.com/
    Авторизируемся через стим...

    Спасибо добрый человек!!! Сначала думал развод, как везде, но всё же решил попробовать... До последнего момента думал кинут, но результат превзошёл все мои ожидания!!! Получил скинов на 18 долларов, может мне повезло, может создатели этого потрясающего сервиса так благодарят своих клиентов, в общем я рад! :-)


  4. 2 минуты назад, DEX сказал:

    Мне это и так делают. Значит я спокоен, моя шиномонтажка правильная. Как гора с плеч

    Если это так, то не логично ты себя ведёшь. Ты в теме смотришь на ситуацию уже со своего курятника, где есть и пакеты и мойка и т.п., а всё равно споришь что тема бред) Я тебе открою наверно тайну, но 80% горожан даже не знает что бывает мойка, пакеты и наклейки)

    А беря во внимание то, что шиномонтаж - это дешевая сфера услуг, где работает тот ещё контингент, за рееедким исключением, бешеная текучка - это я всё к профессионалам на рабочем месте, так почему блять я должен доверять свой бмв в руки каким-то алкашам, которые сука если и поцарапают мне диск, ничего кроме жизни я с него забрать не смогу?

    Вот ТС задал почти такой же вопрос, другими словами.


  5. 11 час назад, DEX сказал:

    Зачем? И по каким параметрам оно лучшее? По резинке на лапке? Мне достаточно того, что мне переобули резину, нормально отбалансировали и поставили. Ни разу мне не царапали диски ни на одной шиномонтажке.

    А мне пару раз царапали, и это чертовски неприятно, чтобы ты знал) Это называется опыт, даже наверно печальный. Так почему бы не использовать его в будущем, а?


  6. 13 часа назад, DEX сказал:

    Ребят, не ебите человеку мозги своими заморочками. Пусть спокойно меняет колеса адекватным людям

    А что делать после того, как он поцарапает новый диск, цена которому 50 тысяч рублей? А если он не один поцарапает?

    Зачем мне например об этом думать, а потом не дай бог ещё и качать за это? Почему бы сразу себя не уберечь от этого всего и обратиться на "правильный" шиномонтаж?


  7. Давайте ббс засудим за незаконное использование лица Дина. Дэн займись, а?

    п.с. правда не видел ни одной рекламы на ббс вообще, у меня адблок.