denas

Участники
  • Публикации

    1 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denas

  1. А потом происходит, или точнее давно произошла подмена понятия "закон" на понятие свои герои и чужие террористы. И тогда некоему журналисту силовики подбрасывают травку в багажник и объявляют его преступником, для защиты своих интересов! И если бы не общественность не вмешалась, то сидел бы журналист. Ты тогда помню сразу с первого момента обвинил журналиста - "преступник должен сидеть в тюрьме" И такие "свои" сейчас в России в каждой компании, министерстве, администрации и т.д. И для них свои преступники - "свои" а тех кого они обувают: граждане , россияне, пенсионеры, предприниматели - "ихние" ! Осталось только четко определиться на какой ты стороне. З.Ы. Соловьев вон вообще назвал Белгородцев, жалующихся на обстрелы со стороны Украины цитирую "тварями" https://news.ru/russia/solovev-zakryl-kommentarii-posle-slov-o-merzkoj-isterike-belgorodcev/?utm_source=smi2 Как ты думаешь, на какой стороне эти Белгородцы?
  2. Тоже понравилось это изречение! Виктору Буту, международному преступнику - торговцу оружием, с 25ти летним тюремным сроком, Русская диаспора тоже помогла скрыться от правосудия, и уже сделала депутатом. Или это другое, скрепное?
  3. Русская диаспора со своими гражданами вот так поступает, тебе наверно это нравится? Жители умирающего поселка в Сибири просят о помощи Слоган "Своих не бросаем" тут очень кстати. И таких посёлков тысячи в России. Но мы папуасам помогаем!
  4. То, что они довольно долго стреляли и взрывали в Крокусе, потом вышли, сели в машину и выехали из Москвы, усеянной камерами, показывает скорость работы спецслужб! Думаю звонки о начале стрельбы были в первую же минуту. Твою позицию по замечательной работе спецслужб я знаю. Но сильно они работают "после". А их работа "до" - получается опять "Норд Ост" произошёл. И ведь Америкосы своих предупредили - уезжайте, будет опасно. Но Америкосы враги, их слушать нельзя!
  5. Точно, я слепой , не увидил км. Но 400 они проехали, 4-5 часов, долго их икали однако.Учитывая что ориентировка была. З.Ы. хотя можно предположить, что вели, что бы узнать контакты, и куда едут, когда поняли что за кордон - остановили. Хотоелось бы верить, что второе, и что ФСБ с МВД работают как надо.
  6. Получается к Батьке прорывались? 100 м до границы.
  7. Интересная аналитика нынешних войн в мире.
  8. Голливудский актер Мэттью Перри, известный ролью Чендлера в сериале «Друзья» скончался в возрасте 54 лет, сообщает TMZ со ссылкой на источники. https://www.vedomosti.ru/society/news/2023/10/29/1003129-akter-mettyu-perri-skonchalsya?utm_source=smi2&utm_medium=partner оригинал https://www.tmz.com/2023/10/28/friends-star-matthew-perry-dead-dies-drowning/
  9. Любителям BMW, Mini, беременным женщинам, детям, советско-российским людям со слабой психикой и худым кошельком не смотреть!
  10. При просмотре этого маршрута китайского автобуса у меня одни маты. Это аналог маршрута Ст - Геленждик, или Ст -Домбай, или Ст - Терскол. И как после этого можно говорить - производство китайчатина?!
  11. HDD 1Tb или 2Tb 3.5" куплю б.у обязательно AF.
  12. Давайте лучше про гениальных Российских строителей, точнее про строителей Имеритинской долины, ещё точнее про морской грузовой порт в Имеретинке.
  13. И многие, кто в теме, знают где берут множество б.у в идеальном состоянии стиральные машины и холодильники.
  14. denas

    HDD 1Tb 3.5 куплю

    тынц ну или так Хитачи террабайтные часто без AF
  15. Зря тут на выгребные ямы в Михаиловске наезжают! В любимой России есть места, где люди дерьмо себе под ноги выливают, без всяких выгребных ям. И в речку выливают, где забор питьевой воды происходит. Детям приходится ходить в противогазах по улицам, что бы не задохнуться. Как там РоманВлад сказал - "Я другой такой страны не знаю!" Но есть и хорошее, у нас ракеты Кинжал самые быстрые.
  16. Что бы доказать, что глобальное потепление и "Зелёная повестка" это фейк.
  17. denas

    ХАМАС vs Израиль

    Чукча не читатель, чукча писатель? 28 секунда видео и далее - утюжат террористов прямо в море, из пулемётов по головам, торчащим из воды. Лодка пыталась приблизится к кораблям США. Террористы из Палестины, Сирии и Иордании им очень интересны, у США задача дотянуться до Ирана, который всё это спонсирует и вооружает, поэтому ждут удобный повод, в полной готовности, самолёты облётывают местность., пулеметчики и артелиристы пристреливают пушки на лодках.
  18. denas

    ХАМАС vs Израиль

    Как показывает опыт СВО, господство авиации в воздухе над противником жизненно необходимо в нынешнее время. Америкосы не зря пригнали Авианесущую группу к Газе. Будут теперь демократично утюжить террористов.
  19. Не нашел тему про электричество и Теслу. Сюда напишу, про наше будущее. Как же был прав РоманВлад объясняя что элктромобили, солнечные и ветряные станции это дно развития энергетики. Вот сегодня переслали видео и я прозрел! СПАСИБО тебе РоманВлад. З.Ы. Там в комментариях еще дополнительно умные люди пояснения дают.
  20. Армения всё? Можно ее вычеркивать из названия темы!
  21. denas

    Доллар по 100 руб.

    он их хвалит. чем выше курс, тем больше в бюджете рублей за валюту от продажи нефти-газа. тем больше можно на СВО выделить.