mihel60

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mihel60

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. mihel60

    Ван Гоги

    Чего его искать на торентах, я давно смотрю прямо в онлайне, так что Ван-Гоги можно найти на многих ресурсах.
  2. mihel60

    Сериалы.

    Начал смотреть британский сериал Оазис, фантастика, специфические моменты пока нравится, рекомендую!
  3. mihel60

    Го в кино!

    Смотрю в онлайне в последнее время много фильмов на постсоветскую тематику с современным дизайном, но вот настоящее советское кино например Любовь и голуби никто не отменял! Смотрели с тещей и женой, даже прослезились от прошлых воспоминаний)))
  4. По ту сторону/Двойник - это фильм на любителя, мне лично очень понравился жду продолжения, говорят что уже появился 2-й сезон но пока еще не смотрел. Из такого жанра понравился еще фильм режиссера Николая Арсель - Темная башня...
  5. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Небоскреб - отличный семейный боевик смотрел два раза в разном качестве отношение очень хорошее не смотря на технические киноляпы. Из подобных ну как бы похожих сильным и мощным актером Дейвом Батистом понравился триллер Бушвик https://kinofanat.net/14539-bushvik-2017.html поэтому могу порекомендовать посмотреть.
  6. Спасибо всем за совет, внутри теплоизолировал минеральной ватой 5 см, сверху гипсокартоном, не забыл про пароизоляцию, но наружку оставил на след год, думаю укрепить пенопласт, а сверху вагонкой но не знаю какой - деревом красиво но дорого, может быть положу виниловый сайдинг - есть у кого опыт?
  7. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Действительно после Рабыни Изауры родилось не одно поколение но тема то осталась не закрытой до конца, а сколько людей померло не дождавшись конца этого мыльного сериала! Но в наше время не меньше современных отечественных сериалов например интересен новый 2018 года режиссера Вячеслава Ибрагимова - На качелях судьбы... а ведь так случается у многих в жизни как например у главной героини фильма Екатерины!
  8. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Посмотрел Аванпост — тизер-трейлер (2019) конечно будет интересно посмотреть жду , но вот интересно зачем называть будущий сериал тем названием если уже существует американский 2018 года Аванпост 1-й сезон только это фэнтези про прошлое а который будет в 2019 году - фантастика про будущее
  9. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Это конечно не ВИЙ Гоголя но как бы неожиданно понравился новый отечественный ужастик Русалка. Озеро мертвых - наконец то научились делать свои фильмы достойные внимания!
  10. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Это конечно не кино а 105 минутный приключенческий мультфильм Билал http://kinokrad.co/309446-bilal.html - но я вам скажу для ОАЭ и Саудовской Аравии это серьёзная заявка, к тому же было интересно посмотреть легенды и традиции арабского и мусульманского мира.
  11. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Любителям триллеров и фильмов ужасов можно посмотреть американский 2018 года фильм Тело - сюжет не буду раскрывать по понятным причинам.
  12. Купил на дачу 20 тонный контейнер для оборудования его под дачный домик - вырезал оконный и дверной проемы, установил МПО и железную дверь, вот теперь к осени планирую бюджетно и экологично утеплить потолок, стены и пол, да кстати и дверь тоже. Лучше его утеплить только внутри или снаружи тоже? Если у кого есть опыт подскажите… уверен эта информация пригодится не только мне!
  13. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Кстати на днях смотрел и понравилась китайская комедия Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор , ржачка обеспечена, а может кому то и не понравится!
  14. Кому интересны кинопроизведения про путешествия в разных, параллельных измерениях рекомендую делиться в этой теме. Например на днях закончил смотреть 10-тую серию фантастического триллера 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете Земля. По началу показался достаточно нудным кино, но потом вникнув понял что сериал достаточно интересный, новые артисты и идеи в которой проявляются недостатки параллельной реальности... Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!
  15. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Смотрю его не часто, но иногда, когда настроение на нуле - игра Пуговкина и Водяного бесподобны, по крайней мере настроение после их ролей точно улучшается