mihel60

Участники
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihel60

  1. mihel60

    Ван Гоги

    Чего его искать на торентах, я давно смотрю прямо в онлайне, так что Ван-Гоги можно найти на многих ресурсах.
  2. mihel60

    Сериалы.

    Начал смотреть британский сериал Оазис, фантастика, специфические моменты пока нравится, рекомендую!
  3. mihel60

    Го в кино!

    Смотрю в онлайне в последнее время много фильмов на постсоветскую тематику с современным дизайном, но вот настоящее советское кино например Любовь и голуби никто не отменял! Смотрели с тещей и женой, даже прослезились от прошлых воспоминаний)))
  4. Кому интересны кинопроизведения про путешествия в разных, параллельных измерениях рекомендую делиться в этой теме. Например на днях закончил смотреть 10-тую серию фантастического триллера 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете Земля. По началу показался достаточно нудным кино, но потом вникнув понял что сериал достаточно интересный, новые артисты и идеи в которой проявляются недостатки параллельной реальности... Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!
  5. По ту сторону/Двойник - это фильм на любителя, мне лично очень понравился жду продолжения, говорят что уже появился 2-й сезон но пока еще не смотрел. Из такого жанра понравился еще фильм режиссера Николая Арсель - Темная башня...
  6. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Небоскреб - отличный семейный боевик смотрел два раза в разном качестве отношение очень хорошее не смотря на технические киноляпы. Из подобных ну как бы похожих сильным и мощным актером Дейвом Батистом понравился триллер Бушвик https://kinofanat.net/14539-bushvik-2017.html поэтому могу порекомендовать посмотреть.
  7. Спасибо всем за совет, внутри теплоизолировал минеральной ватой 5 см, сверху гипсокартоном, не забыл про пароизоляцию, но наружку оставил на след год, думаю укрепить пенопласт, а сверху вагонкой но не знаю какой - деревом красиво но дорого, может быть положу виниловый сайдинг - есть у кого опыт?
  8. Купил на дачу 20 тонный контейнер для оборудования его под дачный домик - вырезал оконный и дверной проемы, установил МПО и железную дверь, вот теперь к осени планирую бюджетно и экологично утеплить потолок, стены и пол, да кстати и дверь тоже. Лучше его утеплить только внутри или снаружи тоже? Если у кого есть опыт подскажите… уверен эта информация пригодится не только мне!
  9. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Действительно после Рабыни Изауры родилось не одно поколение но тема то осталась не закрытой до конца, а сколько людей померло не дождавшись конца этого мыльного сериала! Но в наше время не меньше современных отечественных сериалов например интересен новый 2018 года режиссера Вячеслава Ибрагимова - На качелях судьбы... а ведь так случается у многих в жизни как например у главной героини фильма Екатерины!
  10. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Посмотрел Аванпост — тизер-трейлер (2019) конечно будет интересно посмотреть жду , но вот интересно зачем называть будущий сериал тем названием если уже существует американский 2018 года Аванпост 1-й сезон только это фэнтези про прошлое а который будет в 2019 году - фантастика про будущее
  11. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Это конечно не ВИЙ Гоголя но как бы неожиданно понравился новый отечественный ужастик Русалка. Озеро мертвых - наконец то научились делать свои фильмы достойные внимания!
  12. mihel60

    Какой фильм посмотреть? v2

    Это конечно не кино а 105 минутный приключенческий мультфильм Билал http://kinokrad.co/309446-bilal.html - но я вам скажу для ОАЭ и Саудовской Аравии это серьёзная заявка, к тому же было интересно посмотреть легенды и традиции арабского и мусульманского мира.
  13. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Любителям триллеров и фильмов ужасов можно посмотреть американский 2018 года фильм Тело - сюжет не буду раскрывать по понятным причинам.
  14. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Кстати на днях смотрел и понравилась китайская комедия Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор , ржачка обеспечена, а может кому то и не понравится!
  15. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Смотрю его не часто, но иногда, когда настроение на нуле - игра Пуговкина и Водяного бесподобны, по крайней мере настроение после их ролей точно улучшается
  16. mihel60

    АНЕКДОТЫ

    Вот понравился турецкий анекдот: – Одна женщина гневно вбегает в аптеку и просит у аптекаря одну бутылочку мышьяка. – Аптекарь спрашивает женщину, что она будет делать с мышьяком и женщина отвечает: «Убью моего мужа». – Аптекарь говорит: «Не взыщите, но по этой причине я не могу вам продать мышьяк». – После этого женщина тянется к своей сумке и из нее достает фотографию жены аптекаря со своим мужем, сфотографированных на кровати. - Аптекарь смотрит на фотографию и говорит: – Господи! Почему вы мне раньше не сказали, что у вас есть рецепт!
  17. mihel60

    Кино какое посоветуете?

    Было плохое настроение, вспомнил и ещё раз посмотрел старую муз-комедию Свадьба в Малиновке, получил неописуемое удовольствие от игры актеров Пуговкина и М.Водяного - во где классика советского кинематографа!
  18. mihel60

    Топим по-чёрному

    На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал прямо: - Их нет дома. - А где они? - Папа в тюрьме, а мама в морге.
  19. mihel60

    АНЕКДОТЫ

    Скорее всего она просто промотивировала мужа остаться дома
  20. mihel60

    АНЕКДОТЫ

    Раннее, зимнее утро. Мужик потихоньку откидывает одеяло, спускает ноги в тапочки. Строгий голос жены: — Куда? — Ну так… на рыбалку… — Рыба — на балконе! Водка – в холодильнике! Лунка – здесь, под одеялом! - Если уйдешь, ее может занять другой рыбак!
  21. mihel60

    АНЕКДОТЫ

    Пожарники потушили пожар в больнице и говорят главному врачу: - Есть жертвы, в подвале было трое, одного мы откачали, а двух не смогли! Главврач побледнел и говорит: - Ребята ну вы даёте, у нас ведь там морг!
  22. mihel60

    Сериалы.

    Порекомендовали, начал смотреть, понравился - наш сериал Братья, не простая судьба, но всех связывает единое...
  23. mihel60

    Сериалы.

    Вот и я про ТО. Оригинал всегда лучше всякой копии. Посоветовали посмотреть наш сериал Жизнь после жизни. Весьма неплох. Сюжет отличный, снят неординарно и увлекательно. Смотрел с большим удовольствием. Умер, попросился назад в тело, которого уже нет, потому что его сожгли. Пришлось 40 дней привыкать к другому телу и образу, к другой семье, чтобы узнать правду и отомстить другу за свою смерть.
  24. mihel60

    АНЕКДОТЫ

    Возвращается муж из бани, бухущий в дымину. падает в прихожей, уходит в портал. Жена его заботливо на кровать переместила, начала раздевать. Добралась до трусов и тут наблюдает забытый на органе презерватив. Ну думает гад такой , так вот ты с друзьями в бане паришься!!! сняла его и аккуратненько ему в задницу запихала. Утром мужик просыпается - ковыляет в туалет. Через пару мгновений пулей вылетает и в ванну. часа полтора трется мылится отмывается как будто вчера в бане не был. выходит хмурый , садиться на диван задумчиво смотрит в телевизор. жена к нему подсаживается то да се, как попарились ? -Может друзей позовешь пивка попьете, опохмелитесь вместе? муж- НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
  25. mihel60

    Го в кино!

    Зачем ходить в кинотеатры что бы попкорном или лушпайками от семок кидали? если можно в спокойной ситуации с квадрозвуком под пивко с рыбкой смотреть в онлайне хоккей, футбол, сериалы или кино на большом экране монитора в любое время суток! Сиди, лежи, стой вверх ногами и смотри что захочется в хорошем качестве Вот например вчера посмотрел совершено новую британскую комедию 2017 года Гиппопотам - у кого есть связь по Инту и хороший монитор - рекомендую в свободное время посмотреть всей семьёй и сэкономить деньги на поездку и билеты в Синема.