StoryMan

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StoryMan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. StoryMan

    Задержали Открытую газету

    https://t.me/SkyfallSKFO/557 судя по описанию их даже в Ставрополе никто печатать не хочет, что из Ростова тираж везли никто тут кстати с этой Леонтьевой не сталкивался?
  2. StoryMan

    Антисептик

    По 2500р могу сделать за 5л
  3. StoryMan

    Антисептик

    Мне отпускают любое количество, просто зачем мне заниматься этим по 1 шт? больше времени потрачу, которого нет. Если будут желающие по 1-2 шт покупать - велком, сформируем заказ и сделаем для ББСников от 1 шт, надо просто понимать спрос и необходимое количество для ББСников. Может у кого магазин есть или есть куда пристроить на реализацию, поэтому и от 10 шт. Для организации с документами - если есть потребность велком в личку, сделаем и документы, проблем в этом нет. По поводу магазинов - очередь не стоит, потому что по 4000р разбирают сразу. Как уже правильно отметили, сырье почти закончилось и снижения цены в ближайшее время не будет ну никак. Очень много идет в больницы по себестоимости и заграницу по конским ценам. По поводу наличия - читай первый пост. именно)
  4. StoryMan

    Антисептик

    Так полезного реально что сделал? Или только языком горазд?
  5. StoryMan

    Антисептик

    А что ты сделал лично ты полезного для общества в это время? Заказал тонну изопропила, замещал с глицерином и моющими веществами дома и начал продавать по дешёвке? Сшил пару тысяч масок и продаешь по 1р? Быть может волонтером трудишься и пенсионерам за покупками ходишь бесплатно? Я предложил цену ниже рынка, пусть и не себестоимость и не низ (хотя хз, сейчас походу нигде нету уже). Не без собственного интереса, но в пределах разумного, т.к. это не основной мой вид деятельности и заниматься альтруизмом для таких как ты желания нет. Но прежде, чем писать умные слова и минусить меня - ответьте здесь сами, что вы сделали полезного?
  6. StoryMan

    Антисептик

    Ну и? Я не пойму в чем проблема? Народ покупает по 4к в городе. Я предложил по 3. Не нравится - не берите. Логично же)
  7. StoryMan

    Антисептик

    Не нашел там про "не меньше 65%" Зато нашел это Точки воспламенения 80-процентного этанолового спирта (объемные проценты) и 75 процентного изопропилового спирта (объемные проценты) составляют 17,5 и 19°С соответственно.
  8. StoryMan

    Антисептик

    Так цена ж ниже магазинной Через месяц и по такой цене не сыскать будет.
  9. StoryMan

    Антисептик

    Газета.ру как то по-надежнее источник https://m.gazeta.ru/amp/science/2020/03/16_a_13006603.shtml
  10. StoryMan

    Антисептик

    Сомнительный ресурс какой-то. Говорят лишь про этиловый спирт (а остальные не спирты что ли?) и концентрацию не менее 95% (а максималка у этилового 95,6%). Ну мягко говоря бред.
  11. StoryMan

    Антисептик

    Ну в магазинах по 4000р его разбирают.
  12. StoryMan

    Антисептик

    Как говорится - вперёд)
  13. StoryMan

    Антисептик

    60% изопропилового спирта, можно даже ещё немного разбавить для увеличения количества
  14. StoryMan

    Антисептик

    Согласен. Видел в магазинах по 4к. У меня есть вариант достать дешевле. Может кому будет интересно. Вот и всё)
  15. На следующей неделе (после четверга) планируется завоз партии антисептика для рук (дезинфицирующий раствор на основе технического спирта) в таре по 5л. Цена 2500р за 5л. Покупка от 10 шт (меньше нет смысла заморачиваться поставщику). Цена в магазине стартует от 4000р. Самовывоз или доставка по городу (обговаривается отдельно). Все вопросы в ЛС или телеграм @alex35001