Lёxa

Участники
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lёxa

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

2 604 просмотра профиля
  1. Lёxa

    Формула связи всё?

    формула не работает , ни фига не дозвонишся. Хотел оставить заявку зеленки на завтра чтобы перейти к ним, у них тоже самое автоответчик говорит не поладки. Задрали.
  2. цвет серый космос новый РСТ, не восстановленный, упаковка не вскрыта. 42т. продам или обмен на айфон X с моей доплатой на новый рассмотрю варианты.
  3. Я два купил SilverStone F1 Sochi Z по 6т. в ситилинке отличный радар за свои деньги. До этого были SilverStone F1 Monaco S, можно его купить тоже самое только дешевле.
  4. Lёxa

    Фреон 134

    На Заводской, на территории базы Ставропольресурсы. Я там беру, только не помню название фирмы.
  5. Беру китай https://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-outdoor-cctv-wireless-ip-camera-wifi-HD-pnp-IR-Cut-Infrared-32G-Card-Vstarcam/1267661_32234447649.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.c817c431YtwN3U
  6. Айфон 6, пару недель ему, было попадание воды. Отдали в селену в ремонт, там его успешно просушили, та что сожгли плату, есть ли смысл искать на него материнку. Или продать, корпус в идеале с дисплеем.
  7. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Тут лучше уже определяться самому брать ее или нет.
  8. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Так точно. Почти все машины были в полной комплектации. Потом все равно приходится все докупать и доделывать.
  9. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Весту Эксклюзив 1.8 не стал ждать ее только под заказ, иномарку так и не нашел в достойном состоянии искал МВ С класс W204 по той цене, что и новая лада. Купил хрей люкс престиж 1.8 мкпп, уже неделю меня посещает постоянная мысль, что я полный дурак, который отдал за это бревно 774 тысячи рублев.
  10. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Не спасибо.
  11. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    С вагом знаком на 40 тысячах мехатрон летел. Только заменили, не можем даже продать, люди как только слышат дсж все заднюю врубают.
  12. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    В этой цене Солярис или Киа и Поло вообще не интересны, да они лучше в любом случае. Меня просто жаба душит отдать за них под 900т. они этого не стоят.
  13. Lёxa

    Lada Vesta - Exclusive

    Уже себе всю голову сломал, то ли брать эту всету то ли нет. Уже три раза ходил в салон ходил, как только садишься в ее салон сразу все желание отпадает, а когда проехал на тестдрайве на 1.6 мкпп это вообще, что то газ в пол и можно новости читать в телефоне. Последние машины три немца и один японец были, не как не могу себя перебороть купить Ваз. Кстати в такой комплектации 1.8 ее фиг еще найдешь одна есть в Краснодаре.
  14. Lёxa

    град ГРАД град!

    В 2014 в апреле когда был град, мне на япошке 180 вмятин насчитали, цены по городу были 40-60 тыс. сделал через пару недель нашел за 10 тыс. сделали идеально. Так что не спешите. Сегодня тоже попал крыша капот, позвонил туда где делал уже запись на месяц.