Василий

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Василий

    Подарок на 8 марта.

    Оплата на карту или наличными. Доставка по г. Ставрополь и по СК
  2. Василий

    Подарок на 8 марта.

    В действительности уход минимум, т.к. используются в основном неприхотливые растения. Тем кто готов ухаживать м.б. всё в композиции. У меня простояла любимая композиция более года и зачахла и то по моей вине. В этом плане лучше искусственные композиции. Но эффект не тот.
  3. Василий

    Подарок на 8 марта.

    Не хрена выпендриваться, не нравится "пройди мимо вместе со своим котом". Не нравятся растения, так и не лезь !!!!!!!! Или тебе только бы какую-нибудь хрень написать и человека обоср...ь?! Умней других себя не надо ставить и дурней себя тоже не ищи. Было выше написано, что это подарки к 8 марта, цены от 800 р., цена зависит от многих критериев, цена, состав и размер композиции обсуждается напрямую с заказчиком, но никак не с тобой!!!!!!!
  4. Василий

    Подарок на 8 марта.

    продажа. стоимость от 800 руб. зависит от наполнения
  5. Василий

    Подарок на 8 марта.

    пылесборник это кот на диване. стоимость зависит наполнения. от 800 руб
  6. Василий

    Новые Детские трехколесные велосипеды

    Классические модели, помогут Вашему малышу физически развиваться. Легкие и маневренные. За счет анатомически правильного расположения педалей и всех конструктивных размеров, Ваш малыш легко, быстро и самостоятельно, без особых усилий, освоит свои первые навыки катания.Велосипед «малыш» станет настоящим другом для Вашего ребенка. Ждем Вашего звонка. Доставка по Ставрополю и прилегающим районам. Оплата наличными курьеру.
  7. Классические модели, помогут Вашему малышу физически развиваться. Легкие и маневренные. За счет анатомически правильного расположения педалей и всех конструктивных размеров, Ваш малыш легко, быстро и самостоятельно, без особых усилий, освоит свои первые навыки катания. Велосипед «малыш» станет настоящим другом для Вашего ребенка. Ждем Вашего звонка. Доставка по Ставрополю и прилегающим районам. Оплата наличными курьеру.
  8. Василий

    цветочные композиции (флорариум)

    Флорариум-это композиция из комнатных растений, подобранных по одинаковым требованиям и условиям роста. Для ухода за растениями в таких условиях нужен минимальный уход. Флорариум - отличное решение, если мало места и времени, а живые растения завести всё же очень хочется! Он станет необычным элементом декора как дома, так и в офисе и удивительным, необычным подарком для родных, близких или коллег по работе.Такой оригинальный подарок порадует и ребенка (композиции с декориками). Цветочные композиции ко дню СВ.Валентина, 8 Марта, юбилею, дню рождения, свадьбе или просто для поднятия настроения)))) Стоимость зависит от размера и состава композиции. Возможна доставка.